Кинотеатр МИР вчера в 20:45 | 35 комментариев
Кинотеатр МИР
Афиша сеансов в Кинотеатре "МИР" Смотрите в Кинотеатре "Мир" на этой неделе
Подробнее
Кинотеатр "Луч" вчера в 20:30 | 8 комментариев
Кинотеатр "Луч"
Расписание сеансов в Кинозале "Луч" на ближайшие дни.
Подробнее
Кинотеатр Русь вчера в 20:23 | 103 комментария
Кинотеатр Русь
Кинотеатр "Русь" приглашает Луганчан и гостей города. Расписание сеансов (обновлено). На этой неделе смотрите в нашем кинотеатре.
Подробнее
Агент Главного управления разведки Министерства обороны Украины под псевдонимом «Палестинец», сдался спецслужбам ЛНР вчера в 19:39 | 0 комментариев
Агент Главного управления разведки Министерства обороны Украины под псевдонимом «Палестинец», сдался спецслужбам ЛНР
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", агент Главного управления разведки Министерства обороны Украины под псевдонимом «Палестинец», после переброски на территорию...
Подробнее
22 января в некоторых домах Луганска на время ремонтных работ не будет света (список адресов) вчера в 19:36 | 0 комментариев
22 января в некоторых домах Луганска на время ремонтных работ не будет света (список адресов)
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты ООО «Торговый дом «Нефтепродукт» 22 января будут временно отключать от электричества некоторые дома Ленинского...
Подробнее

Во Дворце спорта "Юность" прошел Открытый чемпионат города по прыжкам на батуте

Во Дворце спорта "Юность" прошел Открытый чемпионат города по прыжкам на батуте

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", открытый чемпионат города по прыжкам на батуте (прыжкам на акробатической дорожке) и спортивной акробатике, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся в специализированном зале Дворца спорта «Юность». Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта.
 

Всего в соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из городов Луганска и Стаханова в возрасте от семи до восемнадцати лет.
Победителями в прыжках на акробатической дорожке в соответствующих возрастных категориях стали:
  • Николай Бервино  и Арина Носенко 2008-2009 г.р.;
  • Лиза Бондарь и Богдан Новиков 2007г.р.;
  • Кирилл Еременко и Алина Ветушинская 2007 г.р.;
  • Илья Дуванов и Дима Цугуй  2006 г.р.;
  • Илья Похил (г.Стаханов) и Настя Шевкалюк 2003-5005 г.р.

Победителями в парно-групповых упражнениях стали
Лия Чепрасова и Данил Крылов, Даниил Хохлов и Николай Бервино, Катя Коверга и София Усачева, Юля Наземчук и Катя Агафонова (г.Стаханов), София Рябцева, София Удовенко, София Сухоруких (г.Стаханов).
Рейтинг: 0 Голосов: 0 451 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!