Из Архангельска прибыл сруб для будущей часовни в честь Святителя Луки (фото) сегодня в 12:15 | 0 комментариев
Из Архангельска прибыл сруб для будущей часовни в честь Святителя Луки (фото)
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", Луганский медицинский университет имени Святителя Луки получил изготовленный в Архангельской области сруб для будущей часовни в честь...
Подробнее
22 декабря зажжет огни главная елка Республики сегодня в 12:10 | 0 комментариев
22 декабря зажжет огни главная елка Республики
Как на брифинге в Администрации города сообщила заместитель Главы Луганской горадминистрации Марина Воротникова, торжественное открытие главной новогодней елки Республики на площади перед...
Подробнее
Около 13 тысяч юных луганчан примут участие в новогодних утренниках во Дворце культуры имени Ленина. сегодня в 12:08 | 0 комментариев
Около 13 тысяч юных луганчан примут участие в новогодних утренниках во Дворце культуры имени Ленина.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", около 13 тысяч юных луганчан примут участие в новогодних утренниках во Дворце культуры имени Ленина.
Подробнее
В ЛНР чтут память всех журналистов, которые погибли, составляя правдивую летопись современной истории Донбасса – Андрей Еременко сегодня в 12:06 | 0 комментариев
В ЛНР чтут память всех журналистов, которые погибли, составляя правдивую летопись современной истории Донбасса – Андрей Еременко
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", временно исполняющий обязанности Министра связи и массовых коммуникаций ЛНР Андрей Еременко отдал дань памяти журналистам, погибшим при...
Подробнее
Под огнем военных преступников ВСУ 14 декабря и минувшей ночью были районы Калиново, сел Лозовое, Логвиново, Калиновка, Сокольники и Веселогоровка. сегодня в 12:02 | 0 комментариев
Под огнем военных преступников ВСУ 14 декабря и минувшей ночью были районы  Калиново, сел Лозовое, Логвиново, Калиновка, Сокольники и Веселогоровка.
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Народной Милиции Луганской Народной Республики, под огнем военных преступников ВСУ 14 декабря и минувшей ночью были районы ...
Подробнее

В открытом чемпионате города по тхэквондо приняли участие 88 спортсменов

В открытом чемпионате города по тхэквондо приняли участие 88 спортсменов

Как стало известно "Луганску онлайн", открытый чемпионат города Луганска по тхэквондо (ВТФ) пхумсэ, в котором приняли участие 88 спортсменов, прошел в специализированном зале Республиканского стадиона «Авангард».
 
Призовые места распределились следующим образом:
Категория «А»:
- юниоры 1999-2001 г. р.
1-е место – Роман Ковалев;
2-е место – Захар Мельников;
3-е место – Никита Коротун и Алексей Сопельников.
 
- юниорки 1999-2001 г. р.
1-е место – Татьяна Чернявская;
2-е место – Екатерина Голова.
 
- команда юниоры 1999-2001 г. р.:
1-е место — Роман Ковалев, Захар Мельников, Никита Коротун;
2-е место – Алексей Сопельников, Владислав Мельников, Дмитрий Прохоров.
 
- пары юниоры 1999-2001 г. р.:
1-е место – Татьяна Чернявская, Роман Ковалев;
2-е место – Екатерина Голова, Сергей Бондарев.
 
- кадеты 2002-2004 г. р.:
1-е место – Кирилл Доценко;
2-е место – Юрий Шапошников;
3-е место – Владимир Мацай, Глеб Лопатченко.
 
- кадетки 2002-2004 г. р.:
1-е место – Анастасия Имамалиева;
2-е место – Анастасия Мосина;
3-е место – Александра Шапошникова, Анастасия Коваленко.
 
- пара кадеты 2002-2004 г. р.:
1-е место – Кирилл Доценко, Анастасия Коваленко;
2-е место – Юрий Шапошников, Анастасия Мосина.
 
Категория «Б»:
- спортсмены 2005-2006 г. р.:
1-е место – Антон Синявский;
2-е место – Илья Левикин;
3-е место – Данил Хомкин, Максим Нефорос.
 
- кадеты 2002-2004  г. р.: 
1-е место – Виталий Назаренко;
2-е место – Иван Балакин;
3-е место – Владислав Горишный, Максим Сытник.
 
- юниоры 1999-2001  г. р.:
1-е место – Алиса Жирова;
2-е место – Олег Гордейчук;
3-е место – Артем Горбенко, Михаил Солнцев.
 
- младшие юноши 2007-2009  г. р.:
1-е место – Анастасия Лукьянова;
2-е место – Екатерина Соболева;
3-е место – Вероника Могила.
 
- юноши 2005-2006 г. р.:
1-е место – Иван Бондаренко;
2-е место – Дмитрий Лимаренко;
3-е место – Вениамин Шевченко, Богдан Чайкин.
 
- младшие юноши 2007 г. р.:
1-е место – Станислав Довженко;
2-е место – Максим Румянцев;
3-е место – Кирилл Бондарев, Ярослав Борзов.
 
- младшие юноши 2008-2009 г. р.:
1-е место – Даниил Безгомонов;
2-е место – Владислав Василенко;
3-е место – Анатолий Лягуш, Михаил Скалыга.
 
- команды 2005-2006 г. р.:
1-е место – Владислав Деменко, Антон Синявский, Владислав Панищев;
2-е место – Дмитрий Лимаренко, Иван Бондаренко, Илья Левикин;
3-е место – Никита Лукьянов, Максим Нефорос, Даниил Хомкин.
 
- пара 2007-2009 г. р.:
1-е место — Михаил Скалыга, Анастасия Лукьянова.
 
Победителей наградили грамотами. 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 429 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!