В Перевальском районе саперы обезвредили противотанковую мину сегодня в 13:25 | 0 комментариев
В Перевальском районе саперы обезвредили противотанковую мину
Как сообщили порталу "Луганск онлайн"  в центре пропаганды Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики, в...
Подробнее
Прокуратура провела проверку деятельности одного из супермаркетов Луганска и нашла нарушения сегодня в 13:23 | 0 комментариев
Прокуратура провела проверку деятельности одного из супермаркетов Луганска и нашла нарушения
Как сообщили порталу "Луганску онлайн" в пресс-службе Генеральной прокуратуры ЛНР,  Прокуратурой Артемовского района г. Луганска в порядке надзора за соблюдением и правильным...
Подробнее
Студенты филологического факультета Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко заняли первое место на Международном студенческом фестивале казачьей культуры в России (фото) сегодня в 13:20 | 0 комментариев
Студенты филологического факультета Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко заняли первое место на Международном студенческом фестивале казачьей культуры в России (фото)
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", студенты филологического факультета Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко заняли первое место на Международном...
Подробнее
Молодежный чемпионат по шахматам прошел в Луганске сегодня в 13:17 | 0 комментариев
Молодежный чемпионат по шахматам прошел в Луганске
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", чемпионат Луганска по шахматам среди юношей и девушек, в котором приняли участие 44 человека, состоялся на базе Луганской комплексной...
Подробнее
59 призовых мест завоевали юные луганчане на открытом первенстве по тхэквондо сегодня в 13:15 | 0 комментариев
59 призовых мест завоевали юные луганчане на открытом первенстве по тхэквондо
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", открытое первенство по тхэквондо, по итогам которого луганские спортсмены завоевали 59 призовых мест, состоялось в спортивном комплексе...
Подробнее

В открытом чемпионате города по тхэквондо приняли участие 88 спортсменов

В открытом чемпионате города по тхэквондо приняли участие 88 спортсменов

Как стало известно "Луганску онлайн", открытый чемпионат города Луганска по тхэквондо (ВТФ) пхумсэ, в котором приняли участие 88 спортсменов, прошел в специализированном зале Республиканского стадиона «Авангард».
 
Призовые места распределились следующим образом:
Категория «А»:
- юниоры 1999-2001 г. р.
1-е место – Роман Ковалев;
2-е место – Захар Мельников;
3-е место – Никита Коротун и Алексей Сопельников.
 
- юниорки 1999-2001 г. р.
1-е место – Татьяна Чернявская;
2-е место – Екатерина Голова.
 
- команда юниоры 1999-2001 г. р.:
1-е место — Роман Ковалев, Захар Мельников, Никита Коротун;
2-е место – Алексей Сопельников, Владислав Мельников, Дмитрий Прохоров.
 
- пары юниоры 1999-2001 г. р.:
1-е место – Татьяна Чернявская, Роман Ковалев;
2-е место – Екатерина Голова, Сергей Бондарев.
 
- кадеты 2002-2004 г. р.:
1-е место – Кирилл Доценко;
2-е место – Юрий Шапошников;
3-е место – Владимир Мацай, Глеб Лопатченко.
 
- кадетки 2002-2004 г. р.:
1-е место – Анастасия Имамалиева;
2-е место – Анастасия Мосина;
3-е место – Александра Шапошникова, Анастасия Коваленко.
 
- пара кадеты 2002-2004 г. р.:
1-е место – Кирилл Доценко, Анастасия Коваленко;
2-е место – Юрий Шапошников, Анастасия Мосина.
 
Категория «Б»:
- спортсмены 2005-2006 г. р.:
1-е место – Антон Синявский;
2-е место – Илья Левикин;
3-е место – Данил Хомкин, Максим Нефорос.
 
- кадеты 2002-2004  г. р.: 
1-е место – Виталий Назаренко;
2-е место – Иван Балакин;
3-е место – Владислав Горишный, Максим Сытник.
 
- юниоры 1999-2001  г. р.:
1-е место – Алиса Жирова;
2-е место – Олег Гордейчук;
3-е место – Артем Горбенко, Михаил Солнцев.
 
- младшие юноши 2007-2009  г. р.:
1-е место – Анастасия Лукьянова;
2-е место – Екатерина Соболева;
3-е место – Вероника Могила.
 
- юноши 2005-2006 г. р.:
1-е место – Иван Бондаренко;
2-е место – Дмитрий Лимаренко;
3-е место – Вениамин Шевченко, Богдан Чайкин.
 
- младшие юноши 2007 г. р.:
1-е место – Станислав Довженко;
2-е место – Максим Румянцев;
3-е место – Кирилл Бондарев, Ярослав Борзов.
 
- младшие юноши 2008-2009 г. р.:
1-е место – Даниил Безгомонов;
2-е место – Владислав Василенко;
3-е место – Анатолий Лягуш, Михаил Скалыга.
 
- команды 2005-2006 г. р.:
1-е место – Владислав Деменко, Антон Синявский, Владислав Панищев;
2-е место – Дмитрий Лимаренко, Иван Бондаренко, Илья Левикин;
3-е место – Никита Лукьянов, Максим Нефорос, Даниил Хомкин.
 
- пара 2007-2009 г. р.:
1-е место — Михаил Скалыга, Анастасия Лукьянова.
 
Победителей наградили грамотами. 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 399 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!