Кинотеатр МИР сегодня в 20:51 | 39 комментариев
Афиша сеансов в Кинотеатре "МИР" Смотрите в Кинотеатре "Мир" на этой неделе
Подробнее
Кинотеатр Русь сегодня в 20:36 | 112 комментариев
Кинотеатр Русь
Кинотеатр "Русь" приглашает Луганчан и гостей города. Расписание сеансов (обновлено). На этой неделе смотрите в нашем кинотеатре.
Подробнее
19 августа в Луганске пройдет выставка работ мастеров клуба "Левша" сегодня в 20:16 | 0 комментариев
19 августа в Луганске пройдет выставка работ мастеров клуба "Левша"
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", выставка работ мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства народного клуба «Левша» Луганского центра народного...
Подробнее
Дети из Алчевска побывали в военно-историческом лагере "Ратники Отечества. Бородино 2018" в Московской области сегодня в 20:14 | 0 комментариев
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" пятеро детей из Алчевска побывали в военно-историческом лагере "Ратники Отечества. Бородино 2018" Московской области
Подробнее
Мотострелковые и артиллерийские подразделения ЛНР провели совместные занятия по управлению огнем (фото) сегодня в 20:09 | 0 комментариев
Как стало известно порталу "Луганск онлайн",  мотострелковые и артиллерийские подразделения ЛНР провели совместные занятия по боевой подготовке, в ходе которых отработали...
Подробнее

Спорт

RSS-лента

Новости спорта в Луганске, ЛНР, Украине, России и в мире. Итоги соревнований и репортажи.

Первенство ЛНР по боксу состоялось в Красном Луче

Как стало известно "Луганску онлайн", первенство Луганской Народной Республики по боксу среди юношей и юниоров посвященном памяти мастера спорта СССР Владимира Волкова состоялось с пятого по шестое мая 2018 года в Краснолучском комплексе спортивных сооружений.

13 медалей на турнире в честь Дня Победы завоевали в Санкт-Петербурге кикбоксеры ЛНР

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", спортсмены Федерации кикбоксинга ЛНР завоевали 13 медалей на открытом кубке ЦСКА в Санкт-Петербурге.

7 мая 2018 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 70 просмотров
Студент из ЛНР занял призовые места на кубке Европы по пауэрлифтингу в Белгороде

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", студент Луганского национального университета имени Шевченко Андрей Ярченко занял два первых и второе место в открытом лично-командном Кубке Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, прошедшем в Белгороде.

3 мая 2018 - А. Синицын | Подробнее | 0 комментариев | 64 просмотра
Команда Федерации Тайского Бокса ЛНР завоевала призовые места на соревнованиях в РФ

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", с 20-22 апреля в г. Бахчисарай проходил Открытый чемпионат и первенство Бахчисарайского района по тайскому боксу под девизом «Мы против наркотиков и детской преступности!».

3 мая 2018 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 101 просмотр
Луганские спасатели в соревнованиях по кроссфиту  в РФ, в личном зачете завоевали две медали

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", в соревнованиях по кроссфиту луганские спасатели в личном зачете завоевали две бронзы.

В Луганске за кубок памяти Валерия Брумеля  соревновались 250 легкоатлетов ЛНР

Как стало известно порталу "Луганск онлайн",  легкоатлеты со всей ЛНР приняли участие в Кубке Луганской Народной Республики памяти Валерия Брумеля. Соревнования прошли на базе республиканского стадиона «Авангард».

27 апреля 2018 - Андрей | Подробнее | 0 комментариев | 88 просмотров
Второй тур игр Кубка по футболу 8х8 прошёл на стадионе Луганска

Как стало известно порталу "Луганск онлайн" на стадионе имени Владимира Ленина в Луганске 25 апреля прошли игры второго тура группового турнира розыгрыша Кубка по футболу 8х8.

26 апреля 2018 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 75 просмотров
Спортсменка из ЛНР заняла второе место на кубке по художественной гимнастике в РФ

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", воспитанница Комплексной детско-юношеской спортивной школы София Карчевская представила Республику и заняла второе место на кубке Астраханской области по художественной гимнастике, посвященном памяти заслуженного тренера Людмилы Тихомировой, который прошел с 20 по 22 апреля.

25 апреля 2018 - Андрей | Подробнее | 0 комментариев | 93 просмотра
В Луганске прошел чемпионат и первенство ЛНР по кроссу.

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", около 70 спортсменов из Луганска, Алчевска, Красного Луча, Перевальска, а также поселка Новосветловка Краснодонского района приняли участие в чемпионате и первенстве ЛНР по кроссу.

20 апреля 2018 - Андрей | Подробнее | 0 комментариев | 125 просмотров
Команда «МЧС» заняла Первое место в первенстве Луганска по мини-футболу в 1 лиге

Как сообщили порталу "Луганск онлайн"  в центре пропаганды Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики, команда «МЧС» заняла 1 место в первенстве г. Луганска по мини-футболу в 1 лиге

19 апреля 2018 - Андрей | Подробнее | 0 комментариев | 73 просмотра
Мастер спорта ЛНР стала призером всероссийских соревнований по прыжкам в воду в Москве

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", спортсменка луганской Комплексной детско-юношеской спортивной школы «Юность», мастер спорта ЛНР Виктория Сафонова стала бронзовым призером всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Открытый Кубок Кремля», которые прошли с 12 по 15 апреля в Москве.

18 апреля 2018 - Информационная_служба | Подробнее | 0 комментариев | 96 просмотров
Боксёры из ЛНР примут участие в двух турнирах в России

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", в Луганском высшем училище физического воспитания с 2 по 14 апреля проходил учебно-тренировочный сбор для боксёров 2004, 2005 годов рождения, которые стали победителями и финалистами на соревнованиях и вошли в сборную Луганской Народной Республики.

17 апреля 2018 - Андрей | Подробнее | 0 комментариев | 71 просмотр
Шесть боксеров из Луганской Народной Республики победили в матчевых встречах со спортсменами из РФ

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", несть спортсменов из Луганской Народной Республики победили в матчевых встречах со спортсменами Воронежской, Тамбовской, Липецкой областей Российской Федерации.

17 апреля 2018 - Андрей | Подробнее | 0 комментариев | 60 просмотров
В первенстве "Апрельские стрижи" приняли участие более 60 юных акробатов Луганска

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", более 60 юных акробатов Луганска приняли участие в открытом первенстве «Апрельские стрижи», которое состоялось на базе Комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) «Юность».

13 апреля 2018 - Служба_новостей | Подробнее | 0 комментариев | 123 просмотра
Любительская футбольная команда «Дебютант»  из ЛНР представит Республику на соревнованиях в Столице России

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", любительская команда «Дебютант» готовится представить Республику на соревнованиях Континентальной футбольной лиги (КФЛ), которые пройдут в Москве в мае текущего года.