С 24 октября в Луганске начнут выдавать гумпомощь семьям с детьми до трех лет (список адресов, телефоны) вчера в 20:25 | 0 комментариев
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", выдача детской адресной гуманитарной помощи за октябрь семьям, воспитывающим детей в возрасте до трех лет, начнется в Луганске с 24 октября.
Подробнее
22 октября 2019 года в некоторых домах Жовтневого и Каменнобродского районов Луганска не будет света (список адресов) вчера в 20:22 | 0 комментариев
Как стало известно порталу "Луганск онлайн",  специалисты ООО «Луганские электрические сети» 22 октября будут временно отключать от электричества некоторые дома...
Подробнее
21 октября 2019 года. Сводка преступлений против граждан и происшествий на территории Республики за выходные дни. вчера в 20:20 | 0 комментариев
Как сообщили Луганску онлайн в ЦОС МВД Луганской Народной Республики на территории ЛНР были зарегистрированы следующие происшествия и преступления против граждан.:
Подробнее
22 октября в Пенсионном фонде ЛНР проведут Skype-консультацию по вопросу предоставления паспорта вчера в 20:19 | 0 комментариев
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", В управлении Пенсионного фонда ЛНР в Жовтневом районе Луганска 22 октября проведут онлайн-консультацию по Skype.
Подробнее
На прошлой неделе с 14 по 20 октября 2019 года в Столице Республики родились 46 малышей вчера в 20:15 | 0 комментариев
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", 46 новорожденных появились в Столице Республики в период с 14 по 20 октября.
Подробнее

Команды Луганской Народной Республики победили в трех матчах четвертого тура объединенного чемпионата по футболу «Лига Донбасса».

12 августа 2019 - Андрей
Команды Луганской Народной Республики победили в трех матчах четвертого тура объединенного чемпионата по футболу  «Лига Донбасса».

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", команды Луганской Народной Республики победили в трех матчах четвертого тура объединенного чемпионата по футболу среди полупрофессиональных клубов ЛНР и ДНР «Лига Донбасса».

Как сообщил председатель Республиканского луганского футбольного союза (РЛФС) Юрий Малыгин,  состоявшийся в Свердловске матч между командой-хозяйкой «Шахтер» и донецкой «Победой» завершился со счетом 2:1, а команды «Краснодонуголь» (Краснодон) и «Ника» (Макеевка), сыгравшие первыми на отремонтированном краснодонском стадионе имени Ленинского комсомола, закончили игру со счетом 2:0.

Кроме того, два матча четвертого тура прошли в столице Донецкой Народной Республики, где луганская «Заря-Академия» обыграла макеевский «Бажановец» со счетом 2:0, а донецкий «Гвардеец» одержал победу над «Горняком» из Ровеньков со счетом 4:1.

• Как отметил Малыгин «Этот тур очень приятный – команды ЛНР заработали девять очков. В «Лиге Донбасса» такого не было. Конечно, приятно, когда наши команды выигрывают. По уровню, по накалу все матчи были хорошие, боевые».

Игры пятого тура чемпионата пройдут 24 августа, шестого – 7 сентября. В полуфинале объединенного чемпионата «Лига Донбасса — 2019» встретятся команды, которые займут первое и второе место в своих группах. Игры назначены на 21 сентября и 5 октября.

Матч за третье место назначен на 19 октября. Финальные матчи «Лиги Донбасса — 2019» состоятся 19 и 26 октября.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 85 просмотров