Кинотеатр МИР вчера в 03:48 | 18 комментариев
Кинотеатр "Луч" вчера в 03:42 | 5 комментариев
Расписание сеансов в Кинозале "Луч" на ближайшие дни.
Подробнее
Кинотеатр Русь вчера в 03:39 | 52 комментария
Кинотеатр Русь
Кинотеатр "Русь" приглашает Луганчан и гостей города. Расписание сеансов (обновлено). На этой неделе смотрите в нашем кинотеатре.
Подробнее
В субботу 10 декабря будет выдаваться гумпомощь семьям с детьми до трех лет 9 декабря 2016 | 0 комментариев
В субботу 10 декабря будет выдаваться гумпомощь семьям с детьми до трех лет
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", выдача адресной гуманитарной помощи семьям, воспитывающим детей в возрасте до трех лет, будет осуществляться в субботу, 10 декабря. Об этом...
Подробнее
Разведке Народной милиции ЛНР стало известно о прибытии снайперских групп боевиков ВСУ 9 декабря 2016 | 0 комментариев
Как сегодня, 9 декабря сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко, разведке Народной милиции ЛНР стало известно о прибытии в населённый пункт Светлодарск...
Подробнее

27 медалей и первое место на турнире в ДНР завоевали каратисты Красного Луча (фото)

19 мая 2016 - Андрей
27 медалей и первое место на турнире в ДНР  завоевали каратисты Красного Луча  (фото)

Как стало известно "Луганску онлайн", команда каратистов из Красного Луча заняла первое место в общекомандном зачете и завоевала 27 медалей различного достоинства на турнире в Донецке.

Как сообщила начальник отдела внутренней политики администрации города Марина Василенко, в соревнованиях приняли участие свыше 250 человек из Луганской и Донецкой Народных Республик, выступающих в различных версиях киокушин каратэ.

От ЛНР за звание сильнейших соревновались каратисты из Алчевска, Стаханова, а также Красного Луча, который представляли 34 воспитанника ДЮСШ № 1 и Краснолучской городской федерации киокушин каратэ в возрасте от 6 до 18 лет.

14 золотых медалей завоевали Егор Соловьев, Валерия Селявкина, Доминика Семендяй, Татьяна Кэркилан, Марина Черняева, Виктор Бобрицкий, Богдан Бобрицкий, Александр Бурлаков, Илья Глушенков, Евгений Ахтеев, Александр Копысов, Иван Ермошенко, Данил Муха, Владислав Суркин.

Семь серебряных медалей заслужили Елизавета Джоглова, Максим Литовский, Егор Селиванов, Юлиана Агеенко, Виктор Гура, Андрей Болышев, Геннадий Смишко.

Шесть бронзовых медалей на счету Егора Соловьева, Маргариты Цилибиной, Антона Шевчука, Арсения Шаварчука, Владислава Лазаренко, Олега Бачинского.

Тренеры отметили яркие выступления отдельных спортсменов. Так, Виктор Бобрицкий все свои поединки закончил досрочно оценкой «иппон» (чистая победа, нокаут – примечание ЛИЦ), за что ему по решению судейского корпуса был вручен приз за «Лучшую технику». Егор Соловьев, кроме своей, выступал и в весовой категории выше, что не помешало ему завоевать «золото» и «бронзу». Пятилетняя Елизавета Джоглова выступала в возрастной категории «6 лет», но не уступала в поединках своим старшим соперницами.

Все ребята были награждены медалями и дипломами, а команда — чемпионским Кубком турнира.

Столь заметного успеха команда достигла благодаря тренерам Татьяне Гулиде, Олегу Селявкину и Евгению Семендяю.

Это не первый успех Краснолучской сборной. Ранее каратисты из Красного Луча на первом открытом чемпионате Донецкой Народной Республики по киокушинкай каратэ завоевали 11 золотых, шесть серебряных и три бронзовых медалей, сообщает "ЛИЦ".

Каратисты Красного Луча завоевали 27 медалей и первое место на турнире в ДНР (ФОТО)

Рейтинг: 0 Голосов: 0 177 просмотров