Публикуем для посетителей "Луганска онлайн" обновленную афишу театра имени Луспекаева.
Расписание сеансов в Кинозале "Луч" на ближайшие дни.
Подробнее
Кинотеатр Русь 21 апреля 2017 | 74 комментария
Кинотеатр Русь
Кинотеатр "Русь" приглашает Луганчан и гостей города. Расписание сеансов (обновлено). На этой неделе смотрите в нашем кинотеатре.
Подробнее
Помощь и поддержка. Жители подконтрольной Киеву Луганщины начали звонить на горячую линию МВД ЛНР 21 апреля 2017 | 0 комментариев
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", жители подконтрольной Киеву территории Луганщины начали обращаться на горячую линию Министерства внутренних дел ЛНР с сообщениями о...
Подробнее

Спорт

RSS-лента

Новости спорта в Луганске, ЛНР, Украине, России и в мире. Итоги соревнований и репортажи.

Турнир по греко-римской борьбе состоялся в Луганске

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", в Луганске состоялся традиционный турнир по греко-римской борьбе. Более восьмидесяти спортсменов из народных Республик Донбасса проявили своё мастерство и борцовский характер. Соревнования проходили на базе Луганского высшего училища физической культуры.

21 апреля 2017 - Служба_новостей | Подробнее | 0 комментариев | 29 просмотров
Очередные награды на соревнованиях в России завоевала сборная ЛНР по боксу

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", сборная Луганской Народной Республики по боксу продолжает достойно отстаивать честь нашего государства на международной арене. На протяжении двух недель спортсмены прибывали в Российской Федерации. За это время ребята успели принять участие в подготовительных сборах и продемонстрировать своё мастерство в трех турнирах.

20 апреля 2017 - Служба_новостей | Подробнее | 0 комментариев | 20 просмотров
Спортсмены Федерации бокса ЛНР имени Дидоренко "всухую" выиграли матчевую встречу у спортсменов Липецка (фото)

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", спортсмены Федерации бокса ЛНР имени Дидоренко приняли участие в тренировочных сборах в Липецке, в рамках которых прошла матчевая встреча между боксерами из Луганска и Липецка.

18 апреля 2017 - Информационная_служба | Подробнее | 0 комментариев | 37 просмотров
Боксеры Республики завоевали 11 золотых медалей на турнире в РФ (фото)

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", спортсмены из ЛНР завоевали 11 золотых медалей на открытом турнире по боксу «Единство», прошедшем в Красногорске Московской области.

18 апреля 2017 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 42 просмотра
На кубке ЦСКА по кикбоксингу в Москве спортсмены ЛНР завоевали три медали

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", спортсмены из ЛНР завоевали три медали на кубке ЦСКА по кикбоксингу в разделе пойнтфайтинг (ограниченный контакт), прошедшем в Москве.

17 апреля 2017 - А. Синицын | Подробнее | 0 комментариев | 64 просмотра
Первый международный открытый кубок Республики по боевым искусствам пройдет 15 апреля 2017 года

Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в ЦВО МВД Луганской Народной Республики, МВД ЛНР проведёт Первый международный открытый кубок Республики по боевым искусствам. Соревнования пройдут на базе физкультурно-спортивного общества «Динамо» МВД ЛНР.

13 апреля 2017 - Служба_новостей | Подробнее | 0 комментариев | 97 просмотров
11 медалей на турнире по дзюдо в РФ завоевали спортсмены ЛНР (фото)

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", спортсмены Луганской Народной Республики завоевали 11 медалей на XXIII международном турнире по дзюдо среди юношей и девушек, прошедшем в Донецке Ростовской области РФ.

Четверо луганчан заняли призовые места в соревнованиях по шахматам
Как стало известно "Луганску онлайн", четверо юных луганчан заняли призовые места в соревнованиях по шахматам, которые проходили среди детей 8-10 лет на базе луганского детского сада №113.
11 апреля 2017 - Андрей | Подробнее | 0 комментариев | 38 просмотров
В чемпионате по каратэ в Луганске приняли участие  более 150 спортсменов из ЛНР и ДНР

Как стало известно порталу "Луганск онлайн, более 150 спортсменов из ЛНР и ДНР приняли участие в открытом чемпионате ЛНР по каратэ «Зима — 2017», прошедшем на базе столичного спорткомплекса «Старт».

10 апреля 2017 - Андрей | Подробнее | 0 комментариев | 64 просмотра
65 медалей и третье командное место завоевали  каратисты ЛНР на турнире в России (фото)

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", спортсмены ЛНР заняли третье общекомандное место, завоевав 65 медалей на открытом чемпионате по фудокан каратэ, прошедшем в Иваново.

6 апреля 2017 - А. Синицын | Подробнее | 0 комментариев | 75 просмотров
Спортсмены из ЛНР завоевали двенадцать медалей на турнире по айкидо в Москве (фото)

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", спортсмены из ЛНР завоевали 12 медалей на третьем Всероссийском детско-юношеском турнире по айкидо в Москве.

4 апреля 2017 - А. Синицын | Подробнее | 0 комментариев | 72 просмотра
Юные футболисты ЛНР завоевали серебро и бронзу на турнире в России (фото)

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) «Луганская футбольная академия» завоевали серебряные и бронзовые медали на III турнире по футболу памяти мастера спорта СССР Юрия Васильева.

4 апреля 2017 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 75 просмотров
Спортсмены из Луганска выиграли первенство ЛНР по баскетболу среди юношей.

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", спортсмены из Луганска выиграли первенство ЛНР по баскетболу среди юношей 15-16 лет.

3 апреля 2017 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 48 просмотров
Пять медалей на турнире по боксу в РФ, завоевали спортсмены из ЛНР

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", спортсмены из ЛНР завоевали пять медалей на международном турнире по боксу на призы спортивного клуба имени Александра Невского в Курске.

3 апреля 2017 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 43 просмотра
Спортсмены из ЛНР и ДНР выступили на турнире по плаванию "Олимпийцы Луганщины"

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", открытый международный турнир по плаванию «Олимпийцы Луганщины», прошедший в столичном Центре олимпийской подготовки спортсменов (ЦОПС) «Олимп-спорт», собрал 260 спортсменов из ЛНР и ДНР.