Кинотеатр МИР 25 мая 2018 | 39 комментариев
Кинотеатр МИР
Афиша сеансов в Кинотеатре "МИР" Смотрите в Кинотеатре "Мир" на этой неделе
Подробнее
Кинотеатр "Луч" 25 мая 2018 | 14 комментариев
Кинотеатр "Луч"
Расписание сеансов в Кинозале "Луч" на ближайшие дни.
Подробнее
Кинотеатр Русь 25 мая 2018 | 110 комментариев
Кинотеатр Русь
Кинотеатр "Русь" приглашает Луганчан и гостей города. Расписание сеансов (обновлено). На этой неделе смотрите в нашем кинотеатре.
Подробнее
29 мая 2018 года в некоторых домах Луганска на время ремонтных работ не будет света (список адресов) 25 мая 2018 | 0 комментариев
29 мая 2018 года в некоторых домах Луганска на время ремонтных работ не будет света (список адресов)
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты ООО «Торговый дом «Нефтепродукт» 29 мая будут временно отключать от электричества некоторые дома Артемовского и...
Подробнее
Одиннадцать отделений Госбанка будут работать в субботу 26 мая в Луганске 25 мая 2018 | 0 комментариев
Одиннадцать отделений Госбанка будут работать в субботу 26 мая в Луганске
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", Одиннадцать дежурных отделений Государственного банка Луганской Народной Республики будут выплачивать соцпособия и принимать коммунальные...
Подробнее

В Луганске прошел чемпионат по художественной гимнастике (Результаты соревнований)

2 ноября 2015 - Служба_новостей
В Луганске прошел чемпионат по художественной гимнастике (Результаты соревнований)

Как стало известно "Луганску онлайн", в спорткомплексе Луганского государственного университета имени Тараса Шевченко прошел чемпионат по художественной гимнастике, посвященный Международному дню художественной гимнастики, в рамках всереспубликанской акции «Спорт для всех – за здоровый образ жизни». Об этом сообщили в пресс-центре университета.

Добавим, что организаторами республиканского чемпионата по художественной гимнастике стали отдел по вопросам физкультуры и спорта Администрации города Луганска, а также отдел по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Республиканский центр физического здоровья населения "Спорт для всех”».

По словам главного судьи соревнований, заслуженного тренера Украины по художественной гимнастике Валентины Демченко, главные цели чемпионата – популяризация художественной гимнастики в Луганске и Луганской Народной Республике, выявление сильнейших гимнасток, повышение спортивного мастерства юных спортсменов, а также пропаганда физической культуры и спорта как средства укрепление здоровья.

«Наши гимнастки впервые участвуют в чемпионате такого уровня, посвященном Дню художественной гимнастики. И тот факт, что на соревнованиях представлены все возрастные категории (совсем юные гимнастки – дети 6–8 лет, а также сеньорки – спортсменки от 16 лет и старше), говорит об огромном интересе у молодежи к этому виду спорта. В чемпионате участвуют 3 школы г. Луганска: ГУ «ЛКДЮСШ» №3, ГУ ЛНР СДЮСШОР, ГУ ЛНР «КДЮСШ», а также спортивная школа г. Лутугино (ЛНР). Хотелось бы пожелать участникам соревнований уверенности в своих силах и удачного выступления в первенствах», – отметила Валентина Демченко.

На основании действующей квалификационной программы и общего количества баллов, набранных в многоборье, победителями чемпионата по художественной гимнастике в личном многоборье стали:

Детский разряд:
  • 1-е место – Анисья Рябчинская (школа ГУ ЛНР СДЮСШОР, тренер Н.С. Куклаченко);
  • 2-е место – Валерия Кугатова (ГУ ЛНР «КДЮСШ»);
  • 3-е место – Даша Кутузова (ГУ «ЛКДЮСШ» № 3) и Полина Кутепова (ГУ «ЛКДЮСШ» № 3).
  •  
По программе КМС:
  • 1-е место – Саша Колесникова (ГУ «ЛКДЮСШ» № 3);
  • 2-е место – Валерия Шацкая (ГУ ЛНР СДЮСШОР);
  • 3-е место – Валерия Дерига (ГУ «ЛКДЮСШ» № 3) и Алина Майорова (ГУ ЛНР «КДЮСШ»).

I разряд:
  • 1-е место – Анастасия Лукьянцева (школа ГУ ЛНР СДЮСШОР,)
  • 2-е место – Ника Симанова (ГУ ЛНР СДЮСШОР);
  • 3-е место – Оксана Сухомлинова (ГУ ЛНР «КДЮСШ»).

 

 

В Луганске состоялся чемпионат по художественной гимнастикеI

II разряд:

  • 1-е место – Мария Бурда (ГУ «ЛКДЮСШ» № 3);
  • 2-е место – Полина Дроздова (ГУ «ЛКДЮСШ» № 3);
  • 3-е место – Дарина Кузьмина (ГУ «ЛКДЮСШ» № 3).

III разряд:
  • 1-е место – Ирина Малышева (ГУ ЛНР «КДЮСШ»);
  • 2-е место – Валерия Табатадзе (ГУ ЛНР «КДЮСШ»);
  • 3-е место – Алина Титова (ГУ «ЛКДЮСШ» № 3).

По программе «мастера спорта»:
  • 1-е место – Ксения Скоморохова (ГУ «ЛКДЮСШ» № 3);
  • 2-е место – Олеся Андриянова (ГУ «ЛКДЮСШ» №3);
  • 3-е место – Мария Жукрова (ГУ «ЛКДЮСШ» № 3) и Яна Ходыкина (ГУ ЛНР СДЮСШОР).
 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1521 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!