Кинотеатр МИР вчера в 20:45 | 35 комментариев
Кинотеатр МИР
Афиша сеансов в Кинотеатре "МИР" Смотрите в Кинотеатре "Мир" на этой неделе
Подробнее
Кинотеатр "Луч" вчера в 20:30 | 8 комментариев
Кинотеатр "Луч"
Расписание сеансов в Кинозале "Луч" на ближайшие дни.
Подробнее
Кинотеатр Русь вчера в 20:23 | 103 комментария
Кинотеатр Русь
Кинотеатр "Русь" приглашает Луганчан и гостей города. Расписание сеансов (обновлено). На этой неделе смотрите в нашем кинотеатре.
Подробнее
Агент Главного управления разведки Министерства обороны Украины под псевдонимом «Палестинец», сдался спецслужбам ЛНР вчера в 19:39 | 0 комментариев
Агент Главного управления разведки Министерства обороны Украины под псевдонимом «Палестинец», сдался спецслужбам ЛНР
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", агент Главного управления разведки Министерства обороны Украины под псевдонимом «Палестинец», после переброски на территорию...
Подробнее
22 января в некоторых домах Луганска на время ремонтных работ не будет света (список адресов) вчера в 19:36 | 0 комментариев
22 января в некоторых домах Луганска на время ремонтных работ не будет света (список адресов)
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты ООО «Торговый дом «Нефтепродукт» 22 января будут временно отключать от электричества некоторые дома Ленинского...
Подробнее

Проешл чемпионат по спортивному ориентированию среди молодежи,

18 ноября 2014 - А. Стаско
Проешл чемпионат по спортивному ориентированию среди молодежи,

Как сообщили Лугнанску онлайн в пресс-службе Луганского городского совета, в прошедшее воскресенье, 16 ноября в сквере имени героев «Молодой гвардии» прошел открытый чемпионат г. Луганска по спортивному ориентированию среди молодежи, посвященный памяти писателя Владислава Титова. Об этом сообщили в управлении по вопросам физической культуры и спорта Луганского городского совета.
В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена из Луганска и Алчевска по 3 возрастным группам.

Победителями и призерами соревнований стали:

М/Ж12(2003-2002г.р.):
– среди юношей 1 место занял Игорь Савченко (СШ №47); 2 место – Дмитрий Окунёв (СШ №47); 3 место – Алексей Цыба (СШ №59);
– среди девушек: 1 место – Анастасия Белякова (СШ №59); 2 место – Екатерина Навроцкая Екатерина (СШ №38); 3 место – Дарья Тимчук (СШ №38).

М/Ж — 14(2001-2000 г.р.):
– среди юношей 1 место занял Владислав Болотский (СШ №54); 2 место – Дмитрий Шевченко (СШ №54); 3 место – Сергей Борисов (СШ №23);     
– среди девушек: 1 место – Валерия Глушпенко (СШ №59); 2 место – Анастасия Колесникова (СШ №59); 3 место – Ольга Сопельникова (СШ №47).

М/Ж-абсолют (1999 г.р. и старше):                       
– среди мужчин 1 место занял Андрей Колесников (СК «Луганск — 07»); 2 место – Николай Базаров (СК «Горизонт», г. Алчевск); 3 место – Олег Цыба (СШ №59);
– среди девушек: 1 место – Дарья Булгакова (СШ №54); 2 место – Наталья Тарабановская  (СК «Горизонт», г. Алчевск); 3 место – Анна Шибаева (СК «Горизонт», г. Алчевск).

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 468 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!