Кинотеатр МИР сегодня в 04:18 | 18 комментариев
Кинотеатр МИР
Афиша сеансов в Кинотеатре "МИР" Смотрите в Кинотеатре "Мир" на этой неделе
Подробнее
Кинотеатр "Луч" сегодня в 04:11 | 5 комментариев
Кинотеатр "Луч"
Расписание сеансов в Кинозале "Луч" на ближайшие дни.
Подробнее
Кинотеатр Русь сегодня в 04:03 | 51 комментарий
Кинотеатр Русь
Кинотеатр "Русь" приглашает Луганчан и гостей города. Расписание сеансов (обновлено). На этой неделе смотрите в нашем кинотеатре.
Подробнее
Вопрос водоснабжения ЛНР рассмотрят в Минске 7 декабря, но надежды на конструктивный подход со стороны Украины в данном вопросе мало. вчера в 22:13 | 0 комментариев
Вопрос водоснабжения ЛНР рассмотрят в Минске  7 декабря, но надежды на конструктивный подход со стороны Украины в данном вопросе мало.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", участники Минских переговоров 7 декабря рассмотрят возобновление водоснабжения ЛНР, но надежды на конструктивный подход со стороны Украины...
Подробнее
В Лутугино почтили память неизвестных солдат вчера в 22:08 | 0 комментариев
В Лутугино почтили память неизвестных солдат
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", около 200 человек собрались сегодня на состоявшийся в Лутугино траурный митинг, посвященный памяти воинов, павших за Отечество.
Подробнее

Проешл чемпионат по спортивному ориентированию среди молодежи,

18 ноября 2014 - А. Стаско
Проешл чемпионат по спортивному ориентированию среди молодежи,

Как сообщили Лугнанску онлайн в пресс-службе Луганского городского совета, в прошедшее воскресенье, 16 ноября в сквере имени героев «Молодой гвардии» прошел открытый чемпионат г. Луганска по спортивному ориентированию среди молодежи, посвященный памяти писателя Владислава Титова. Об этом сообщили в управлении по вопросам физической культуры и спорта Луганского городского совета.
В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена из Луганска и Алчевска по 3 возрастным группам.

Победителями и призерами соревнований стали:

М/Ж12(2003-2002г.р.):
– среди юношей 1 место занял Игорь Савченко (СШ №47); 2 место – Дмитрий Окунёв (СШ №47); 3 место – Алексей Цыба (СШ №59);
– среди девушек: 1 место – Анастасия Белякова (СШ №59); 2 место – Екатерина Навроцкая Екатерина (СШ №38); 3 место – Дарья Тимчук (СШ №38).

М/Ж — 14(2001-2000 г.р.):
– среди юношей 1 место занял Владислав Болотский (СШ №54); 2 место – Дмитрий Шевченко (СШ №54); 3 место – Сергей Борисов (СШ №23);     
– среди девушек: 1 место – Валерия Глушпенко (СШ №59); 2 место – Анастасия Колесникова (СШ №59); 3 место – Ольга Сопельникова (СШ №47).

М/Ж-абсолют (1999 г.р. и старше):                       
– среди мужчин 1 место занял Андрей Колесников (СК «Луганск — 07»); 2 место – Николай Базаров (СК «Горизонт», г. Алчевск); 3 место – Олег Цыба (СШ №59);
– среди девушек: 1 место – Дарья Булгакова (СШ №54); 2 место – Наталья Тарабановская  (СК «Горизонт», г. Алчевск); 3 место – Анна Шибаева (СК «Горизонт», г. Алчевск).

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 345 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!