В Днепропетровской области объявлена эпидемия гриппа сегодня в 17:17 | 0 комментариев
В Днепропетровской области объявлена эпидемия гриппа
 В Днепропетровской области объявили эпидемию гриппа. Об этом "Луганск онлайн" сообщили в департаменте здравоохранения Днепропетровской ОГА.
Подробнее
Геращенко успокаивает - Обвинения А.Онищенко в бизнесе на крови, который построил Порошенко, не имеют юридической силы сегодня в 17:13 | 0 комментариев
Геращенко успокаивает - Обвинения А.Онищенко в бизнесе на крови, который построил Порошенко,  не имеют юридической силы
Обнародованные народным депутатом Александром Онищенко, стали тяжелым ударом по действующему режиму который захватил власть в Киеве. Чиновник обвинил Порошенки и его ближайшее окружение в...
Подробнее
Обновленный график подачи воды в Луганске на декабрь 2016 года сегодня в 12:57 | 0 комментариев
Обновленный график подачи воды в Луганске на декабрь 2016 года
"Луганск онлайн" публикует новый график подачи воды в Луганске на декабрь 2016 года (без подачи воды с Петровского водозабора).
Подробнее
В ЛНР спортсмены сборной по боксу получили новую спортивную форму сегодня в 12:55 | 0 комментариев
В ЛНР спортсмены сборной по боксу получили новую спортивную форму
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", председатель Народного совета ЛНР Владимир Дегтяренко вручил членам сборной ЛНР по боксу 25 новых спортивных костюмов.
Подробнее
В Украине людей начал косить "Гонконг" сегодня в 12:53 | 0 комментариев
В Украине людей начал косить "Гонконг"
Ситуация с заболеваемостью гриппом в столице пока контролируемая и говорить об эпидемии рано передает "Луганск онлайн".  Правда в пяти областях Украины заболеваемость уже превысила...
Подробнее

Официальная информация по выборам в Луганске.

31 октября 2014 - Н. Артемов
Официальная информация по выборам в Луганске.

Вниманию Луганчан, публикуем официальную информацию по выборам в Луганске, адреса избирательных участков, время проведения голосования, участки территориальных избирательных комиссий.


2 ноября 2014 года состоятся выборы Главы Луганской Народной Республики и депутатов Народного Совета Луганской Народной Республики.

Голосование на выборах Главы Луганской Народной Республики и депутатов Народного Совета Луганской Народной Республики будет проходить с 8.00 до 20.00 часов. На территории всех районов г.Луганска открыты избирательные участки, границы которых прилагаются ниже. По указанным адресам работают территориальные избирательные комиссии. 

Каждый избиратель получит возможность принять участие в голосовании, тем самым сделать свой выбор.

Председатель Центральной избирательной избирательной комиссии

Луганской Народной Республики

С.Ю.Козьяков


ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Участок № 1 Луганский национальный аграрный университет

г.Луганск – ЛНАУ: 1–4;

г.Луганск – ул.Гостевая, ул.Линия железной дороги 73км, ул.Ново-Софиевская, ул.Опытное поле: 1–10; Городок ЛНАУ, ЛНАУ: 5–7;

г.Александровск – ул.Агрономичная: 1–1Г, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; ул.Луговая, ул.Центральная: 1–21В, 23, 25; пос.Дзержинское

г.Александровск – ул.Агрономичная: 2–2К, 4, 6, 8, 10–10А, 12, 14, 16, 18–18А, 20–20А, 22, 24, 26–227; ул.Александровская, ул.Артемовская, ул.Ботаническая, ул.Вознесенская, ул.им. В.Х. Тернового, ул.Кирова, ул.Новая, ул.Преображенская, ул.Региональная, ул.Союзная, ул.Ульяны Громовой, ул.Холодилина, ул.Центральная: 22–22А, 24, 26–193А, 195, 197, 199, 201, 203, 205–205А, 207–207А, 209–209А, 211; ул.Школьная, ул.2-я Центральная, пл.Победы, пер.Агрономический, пер.Екатериновский, пер.Новый, пер.Тенистый, пер.Украинский, пер.Центральный, пер.2-й Агрономический, разъезд ’Техникум’

Участок № 2 СШ № 11 (ул.А.Линева, 22)

"г.Луганск – ул.Куракина, ул.Ленина: 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 91, 93, 95, 101, 101А, 107, 109, 111, 125, 125А, 127, 127А, 145, 149А, 153, 153А, 155, 159, 161, 162, 163, 164, 164А, 165, 166, 166А, 168, 169, 169А, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 186А, 187, 188, 189, 190, 190А, 191, 192, 194, 196, 198, 200, 202; ул.Свердлова: 22, 25, 27, 31, 31А, 33, 51, 51А, 53, 55, 62, 63, 63А, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 76, 78, 83, 104, 108, 110, 112; пер.Аверьянова, пер.Журавлева, пер.Кравченко, пер.Товарищевский, пер.Трудовой: 1–4; пер.Узкий, пер.5-й Беловский, 1-й Микрорайон: 3–4;

г.Луганск – 1-й Микрорайон: 1–2;

г.Луганск – ул.Коммунальная: 1–76, 82–82В; ул.Ленина: 202А, 204, 206, 208, 210, 212, 212А, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 226А, 232, 236, 238; ул.Урицкого: 1–71; ул.1-я Линия, пер.Великих, пер.Губского, пер.Комиссаровский, пер.Костина, пер.Лермонтова, пер.Николаенко, пер.Новикова, пер.Пузырева, пер.Трудовой: 22–28; пер.Якубовского: 25, 25А, 25Б, 27, 29, 29А, 31, 33, 34А, 34Б, 35, 35А, 36, 36А, 36Б, 37, 38, 39, 42, 44, 46; пер.1-й Ленинский, пер.2-й Ленинский, пер.3-й Ленинский, пер.4-й Ленинский, пер.5-й Ленинский, пер.6-й Ленинский, пер.7-й Ленинский, тупик Ровный

г.Луганск – ул.Алчевская, ул.Жуковского, ул.Краснознаменная: 118–189; ул.Мичурина: 1–28А, 29–29А, 31, 33–33А, 35, 37–37А, 39, 41, 43–43Б, 45; ул.Парижской Коммуны: 1–55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; ул.Щорса, ул.1-я Свердлова, тупик Парижской Коммуны, тупик 1-й Мичуринский, тупик 2-й Мичуринский

г.Луганск – ул.Зелинского, ул.Имени 1-го Мая, ул.Красного Профинтерна, ул.Краснознаменная: 1–117; ул.Мичурина: 28Б–28В, 30–30В, 32–32А, 34–34В, 47, 49, 51–51Б, 53, 55, 57, 59, 61, 63; ул.Совхозная: 11Е, 17–17А, 19–194Б; ул.Тарасовская: 1–102, 104; ул.Фурманова: 2–42А, 44, 46; ул.Чапаева: 1–55Б, 57–57А; ул.2-я Свердлова, пер.Красного Профинтерна, пер.1-го Мая, тупик Алмазный, тупик Имени 1-го Мая, тупик Красного Профинтерна

г.Луганск – ул.Андрея Линева (Новостроенная): 27, 29–29А, 31–31А, 33–35А, 37–59, 61, 63–65; ул.Советская: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; ул.Совхозная: 1–10А, 12–16, 18; ул.Сорокина: 1; ул.Чапаева: 56, 59–80;

г.Луганск – ул.Андрея Линева (Новостроенная): 1–26, 28, 30–30А, 32, 36–36Б; ул.Железнодорожная, ул.Лейтенанта Шмидта, ул.Мостовая, ул.Путепроводная, ул.Садовопроездная, ул.Совнаркомовская, ул.Украинская, пер.Армейский, пер.Братьев Серодеденко, пер.Кольчугина, пер.1-й Железнодорожный, пер.1-й Садовопроездной, пер.1-й Совнаркомовский, пер.1-й Украинский, пер.2-й Железнодорожный, пер.2-й Садовопроездной, пер.2-й Совнаркомовский, пер.2-й Украинский, пер.3-й Железнодорожный, пер.3-й Садовопроездной, пер.4-й Железнодорожный, пер.4-й Садовопроездной, пер.5-й Железнодорожный, пер.5-й Садовопроездной, пер.6-й Железнодорожный, пер.6-й Садовопроездной, тупик Садовопроездной

Участок № 3 СШ № 27 (ул.Льва Толстого, 41)

"г.Луганск – ул.Алексеева: 80, 82, 84, 86, 88, 97, 99, 101, 103, 107; ул.Коммунальная: 79–81А, 83–190А; ул.Ленина: 197, 199, 199А, 201, 203, 205, 205А, 205Б, 207, 207А, 209, 209А, 213, 213А, 215, 215А, 217, 217А, 219, 221, 223, 225, 227, 227А, 229, 229А, 231, 231А, 233, 233А, 235, 235А, 237, 239, 239А, 240, 240А, 241, 241А, 242, 242А, 243, 243А, 244, 245, 246, 247, 248, 248А, 249, 250, 250А, 251, 252, 252А, 253, 253А, 254, 255, 256, 256А, 257, 257А, 258, 259, 260, 260А, 261, 261А, 262, 263, 264, 266, 266А, 266Б, 268, 270, 272, 272А, 272Б, 274, 274А, 276, 278, 278А, 278Б, 280, 282, 284, 286, 286А, 288, 290, 290А, 292, 294, 296, 296А, 298, 298А, 298Б, 300, 302, 302А, 304, 304А, 306, 306А, 308, 308А, 308Б, 310, 310А, 312, 314, 314А, 314Б, 316, 316А, 318; ул.Лермонтова: 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 27А, 29, 31, 31А, 33, 33А, 35, 35А, 35Б, 37, 39, 41, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87А, 89, 89А, 89Б, 91, 91А, 93, 95, 97, 99, 101, 101А, 103, 103А, 105, 107, 107А, 109, 109А, 111, 111А, 113, 113А, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 127А, 127Б, 127В, 129, 131, 133, 133А, 135, 137, 139; ул.Парашютная: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 23А, 25, 25А, 25Б; ул.Профессиональная, ул.Сосюры: 1, 1А, 2А, 2Б, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31А, 33, 35; ул.Социалистическая: 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 7, 7А, 9; ул.Урицкого: 74–168Б; пер.8-й Ленинский, пер.9-й Ленинский, тупик Институтский

г.Луганск – ул.Достоевского: 1–61, 63, 65–65А, 67, 69; ул.И.Я. Франко: 1–41А, 43–43А, 45–45А, 47–47А, 49–49А, 51–51А, 53–53А, 55, 57–57А; ул.Кононенко Ф.П., ул.Лутугинская: 1–65; ул.Льва Толстого: 1–42, 44–44А, 46–46А, 48–48А, 50–50А, 52–52А, 54–54А, 56–56А, 58, 60; ул.Петровского: 1–59А, 61–61А, 63, 65, 67, 69, 71; ул.Привозная: 1–64А, 66, 70–70А; пер.1-й Береговой, проезд 2-й Лутугинский: 1–17, 19, 21, 23; проезд 3-й Лутугинский: 1–17;

г.Луганск – ул.Береговая, ул.Достоевского: 62, 64–64А, 66–66А, 68–68А, 70А–131; ул.И.Я. Франко: 42–42А, 44–44А, 46–46А, 48–48А, 50–50А, 52–52А, 54–54А, 56–56А, 58–87А; ул.Лутугинская: 67А–87; ул.Льва Толстого: 43, 45–45А, 47–47А, 49–49А, 51–51А, 53–53А, 55–55А, 57–57Б, 59–59А, 61–116; ул.Надречная, ул.Петровского: 60–60А, 62, 64–64А, 66, 68–68А, 70–70А, 72–133; ул.Привозная: 65–65А, 69, 71–117; ул.Речная, ул.2-я Береговая, ул.2-я Речная, проезд 2-й Лутугинский: 18, 20, 22, 24–37; проезд 3-й Лутугинский: 18–31; проезд 4-й Лутугинский, проезд 5-й Лутугинский, проезд 6-й Лутугинский, проезд 7-й Лутугинский, тупик Речной

г.Луганск – ул.Горная, ул.Котовского, ул.Международная, ул.Мощинский Яр, ул.Нечуй-Левицкого, ул.Новошахтная, ул.Очаковская: 1–8; ул.Патона, ул.Стаханова А.Г.: 2–12; ул.Степана Разина: 1, 2А–2В, 3–3А, 4 к.ЧАСТ СЕКТОР–5, 6 к.ЧАСТ СЕКТОР–83; ул.Тарасовская: 103–103А, 105–125; пер.Тарасовский, тупик 1-й Шахтерский, тупик 2-й Шахтерский, тупик 3-й Шахтерский, тупик 4-й Шахтерский, кв-л Луганский: 14–17; кв-л Щербакова: 7–9;

г.Луганск – ул.Богдана Хмельницкого, ул.Геологическая: 1–14, 16, 18–30А; ул.Угольная, ул.Шахтерская, ул.300-летия Воссоединения, тупик 1-й Насосный, тупик 2-й Насосный

г.Луганск – ул.Дольнова (Вторая), ул.Первая, ул.Пятая, ул.Светлая, ул.Степана Разина: 2, 2Г, 4, 6; ул.Третья, ул.Четвертая, ул.2-я Краснознаменная: 1–18, 19 к.ЧАСТ СЕКТОР, 21, 23–29, 31–37А; пер.Степана Разина, тупик Патона, тупик Степана Разина, тупик 1-й Краснознаменний, тупик 2-й Краснознаменний, тупик 3-й Краснознаменний, тупик 4-й Краснознаменний, Городок Чапаева, кв-л Луганский: 1–3; кв-л Щербакова: 1–6, 11;

г.Луганск – ул.Геологическая: 17;

Участок № 4 СШ № 33 (ул.Магистральная, 2)

"г.Луганск – ул.Газеты Луганской Правды: 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 32А, 34, 36, 36А, 38, 40, 40А; ул.Киевская, ул.Крылова, ул.Пограничная, ул.Широкая: 1, 1А, 1Б, 3, 4, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 13, 15, 15А, 15Б, 17, 17А, 19, 19А, 19Б, 21, 21А, 22Б, 23, 23А, 25, 27, 29, 29А, 31, 33, 33А, 33Б, 35, 37, 37А, 39, 41, 41А, 41Б, 43, 43А, 43Б, 43В, 43Г, 45, 47, 49, 49А, 51, 53, 55, 57, 59; ул.20-летия Октября, пер.10-й Ленинский, пер.11-й Ленинский, пер.12-й Ленинский

г.Луганск – ул.Белорусская: 1–62; ул.Ладожская, ул.Обводная: 21–39; ул.Петрусенко, ул.Рижская, ул.Таллинская, ул.Филатова, ул.Холмистая, пер.Карьерный, пер.Кожевный: 19, 21–58; пер.1-й Ладожский, пер.2-й Ладожский, пер.3-й Ладожский, пер.4-й Ладожский, проезд 1-й Белорусский, тупик Карьерный, тупик Ладожский

г.Луганск – ул.Белоруская: 63–145; ул.Даргомыжского, ул.Коммунарская, ул.Новокожевная, ул.Обводная: 1–19; ул.Проездная, ул.Репина, ул.Тернопольская, ул.1-я Керамическая, ул.1-я Кожевная, ул.1-я Строительная, ул.1-я Цементная, ул.2-я Керамическая, ул.2-я Кожевная, ул.2-я Цементная, ул.3-я Кожевная, ул.3-я Строительная, ул.4-я Кожевная, пер.Кожевный: 1–18, 20; пер.Новокарьерный, тупик 1-й Проездной, тупик 2-й Проездной, тупик 3-й Проездной, тупик 4-й Проездной, Жилой дом насосной станции

г.Луганск – ул.Автострадная, ул.Глинки, ул.Гоженко М.Г. (5-я Комбинатская): 1–11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; ул.Загородная, ул.Крымская: 30–132; ул.Магистральная, ул.Мечникова, ул.Огородная, ул.Печерская, ул.Плановая, ул.Таврическая, ул.Яна Лациса (6-я Комбинатская): 1–8, 10, 12, 14; пер.Комбинатский, пер.Переездной, пер.Союзный: 15–27; проезд Загородный, проезд 1-й Печерский, проезд 2-й Печерский, проезд 3-й Печерский, проезд 4-й Печерский, проезд 5-й Печерский, тупик Комбинатский, тупик Огородный, тупик Я. Лациса

г.Луганск – ул.Боженко В.Н.: 1–76А, 77, 79, 81–81А, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105; ул.Братьев Божко: 1–105А; ул.Гоженко М.Г. (5-я Комбинатская): 12–12А, 14–14Б, 16А–16Б, 18, 20–20Б, 45, 47, 49, 51, 53, 55–55А, 57, 59, 61–61А, 63; ул.Лутугинская: 99–125; ул.Руднева: 1–91; ул.Шелгунова В.А.: 1–100, 102, 104, 106, 108; ул.Яна Лациса (6-я Комбинатская): 9–9Б, 11, 13, 14А–116; пер.Победы, пер.Союзный: 1–14; пер.2-й Ракетный

г.Луганск – ул.Блюхера (7-я Комбинатская), ул.Боженко В.Н.: 76Б, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105А–178; ул.Боженко В.Н. тупик 1, ул.Боженко В.Н. тупик 2, ул.Боженко В.Н. тупик 3, ул.Братьев Божко: 107; ул.Гоженко М.Г. 1 тупик, ул.Гоженко М.Г. 2 тупик, ул.Гоженко М.Г. 3 тупик, ул.Гоженко М.Г. 4 тупик, ул.Гоженко М.Г. 5 тупик, ул.Гоженко М.Г. (5-я Комбинатская): 22–22Б, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36–36В, 38, 40, 42, 44, 46–46А, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60–60А, 62–62А, 64–123; ул.Гоженко М.Г. 6 тупик, ул.Крымская: 2–28; ул.Руднева: 95–141; ул.Хруничева (8-я Комбинатская), ул.Шелгунова В.А.: 101, 103, 105–105Б, 107, 109–115; пер.Крымский, пер.3-й Ракетный, пер.4-й Ракетный, проезд 1-й Крымский, проезд 2-й Крымский, проезд 3-й Крымский

г.Луганск – ул.Белинского, ул.Докучаева, ул.Лутугинская: 141; ул.Мадридская, ул.Макаренко, ул.Руставели, ул.Старобельская, ул.Тургенева, ул.Успенская, пер.Антрацитовский, пер.В. Трищенко, пер.Грибоедова, пер.Желябова, пер.Ивановых, пер.Краснолучский, пер.Менделеева, пер.Чернышевского, пер.Юрия Черкасского, пер.1-й Чернышевского, пер.3-й Чернышевского

Участок № 5 СШ № 37 (кв.Гаевого)

"г.Луганск – ул.Александровская, ул.Баха, проезд Александровский, проезд Меловской, проезд Родаковский, кв-л Гаевого: 17–32;

г.Луганск – ул.Андрея Линева (Новостроенная): 69; ул.Тимирязева: 4А; кв-л Гаевого: 1–16;

г.Луганск – ул.Андрея Линева (Новостроенная): 67–67А, 79–79А, 85А, 87А, 93, 102–104; ул.Тимирязева: 1, 2, 3, 4;

г.Луганск – ул.Андрея Линева (Новостроенная): 60–60А, 62, 66–66А, 68–68А, 70–78А, 80–85, 86, 88, 90, 92–92А, 94, 95А–96, 98, 122–130Ж; ул.Броненосца ’Потемкин’, ул.Дорожная, ул.Известковая: 1–44Б, 46–46Б; ул.Мичурина: 36–36Б, 38–38Б, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56–56В, 58–58В, 60, 62, 64–115А; ул.Павловская, ул.Парижской Коммуны: 74Б, 88–88Б, 92, 94, 96, 98, 141–151; ул.Полевая, ул.Пржевальского, ул.Прорезная, ул.Сергея Тюленина, ул.Тимирязева: 1 к.ЧАСТ СЕКТОР, 2 к.ЧАСТ СЕКТОР, 3 к.ЧАСТ СЕКТОР, 4 к.ЧАСТ СЕКТОР, 5–42; ул.Фурманова: 43, 45, 47–67; ул.1-я Дорожная, ул.18-го Партсъезда, ул.2-я Дорожная, ул.3-й Пятилетки, пер.Автодорожный, тупик Короткий №1, тупик Короткий №2, тупик Короткий №3, тупик Короткий №4, тупик Короткий №6, тупик Короткий №7, тупик 5-й Короткий

г.Луганск – ул.Грабовского, ул.Декабристов, ул.Известковая: 45–45В, 46В–96А; ул.Короленко, ул.Мичурина: 63Б; ул.Мухина Г.В., ул.Парижской Коммуны: 56–56Б, 58, 60–60Б, 62, 64, 66, 68–68А, 70–70А, 72, 74–74А, 76, 78, 80–80А, 82–87, 89, 93, 95, 97, 99–139; ул.Сорокина: 2–139; ул.Сумская, ул.2-я Известковая, пер.Декабристов, пер.Короленко, тупик Известковый

г.Луганск – ул.Андрея Линева (Новостроенная): 89, 91, 95, 97, 99; ул.Марленовская, ул.Опытное поле: 11–15; пер.Надийкин

Участок № 6 СШ № 41 (кв.Ленинского Комсомола)

"г.Луганск – кв-л Южный: 1–3А, 11;

г.Луганск – ул.Бестужева, ул.Блока, ул.Богуна, ул.В. Стуса, ул.Галана, ул.Грушевского, ул.Демьяна Бедного, ул.Довженко, ул.Донбасская, ул.Запорожской сечи, ул.Карпенко-Карого, ул.Квитки-Основьяненко, ул.Кобзаря, ул.Коломенская, ул.Котляревского, ул.Лазурная, ул.Лысенко, ул.Лучистая, ул.М. Садовского, ул.Матусовского, ул.Миргородская, ул.Муромская, ул.Н. Бажана, ул.О. Гончара, ул.О. Кобылянской, ул.П. Мирного, ул.Подольская, ул.Рыльского, ул.Русановская, ул.Рязанская, ул.Сковороды, ул.Старорусская, ул.Стельмаха, ул.Троицкая, ул.Шолохова, пер.Бестужева, пер.Грушевского, пер.Коломенский, пер.Лысенко, пер.Лучистый, пер.Миргородский, пер.Подольский, пер.Рязанский, кв-л Южный: 6–10А;

г.Луганск – кв-л Южный: 4–5Б;

г.Луганск – кв-л Ленинского Комсомола: 1–6, 10;

г.Луганск – кв-л Ленинского Комсомола: 7–9, 10А;

Участок № 7 СШ № 54 (пгт Юбилейный кв.Ворошилова, 10)

"пгт Юбилейный – кв-л Ворошилова: 11–14; кв-л Королева

пгт Юбилейный – ул.имени Генерала Дидоренко: 13; ул.Пархоменко, ул.Садовая: 4–9; кв-л Ворошилова: 1–9А;

Пгт Юбилейный – ул.Алчевское шоссе, ул.Артема: 1В–3; ул.Березовая, ул.Богдана Хмельницкого, ул.Богуна, ул.Бондаренко, ул.Ватутина, ул.Горняцкая, ул.Есенина, ул.имени Генерала Дидоренко: 1, 4; ул.Котовского: 1–6; ул.Курганная, ул.Мира, ул.Монтажная, ул.Нахимовская, ул.Новгородская, ул.Озерная, ул.Первосоветская, ул.Сиреневая, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Цветочная, ул.Цементная, пер.Дачный, пер.Полевой, пер.Строительный, кв-л Промышленный

пгт Юбилейный– ул.Артема: 9–11; ул.имени Генерала Дидоренко: 3, 6–10; ул.Ленина, ул.Молодежная, ул.Свердлова, ул.Степная, кв-л Шахтерский: 6–9;

пгт Юбилейный – ул.Горького, кв-л Запорожченко

пгт Юбилейный – ул.Артема: 1; ул.Котовского: 7; ул.Садовая: 1–3; кв-л Шахтерский: 1–5, 10–13;

Участок № 8 СШ № 55 (кв.Героев Сталинграда, 3а)

"г.Луганск – ул.Азовская: 57–95; ул.Весенняя, ул.Дружбы народов, ул.Звездная, ул.Львовская: 57–128; ул.Омская, ул.Остапа Вишни, ул.Очаковская: 63, 65–104; ул.Стаханова А.Г.: 44–44А, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68–107; ул.Танковая, ул.Фадеева: 58–105; ул.Черноморская: 57–127; ул.40-летия Октября, пер.1-й Остапа Вишни, пер.2-й Остапа Вишни, пер.3-й Остапа Вишни, проезд 1-й Танковый, проезд 2-й Танковый, проезд 3-й Танковый, проезд 4-й Танковый, проезд 5-й Танковый, проезд 6-й Омский, проезд 6-й Танковый, проезд 7-й Омский, проезд 7-й Танковый, проезд 8-й Омский, проезд 8-й Танковый, проезд 9-й Омский, проезд 9-й Танковый

г.Луганск – ул.Азовская: 1–55; ул.Ангарская, ул.Болотникова, ул.Есенина, ул.Каспийская, ул.Львовская: 1–56; ул.Онежская, ул.Очаковская: 9–62, 64; ул.Победоносная: 2, 4–6, 8–10, 12, 14–16, 18, 20, 22–68; ул.Стаханова А.Г.: 13–43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; ул.Фадеева: 2–56; ул.Черноморская: 1–56; проезд Ангарский, проезд 1-й Каспийский, проезд 1-й Онежский, проезд 2-й Каспийский, проезд 2-й Онежский, проезд 3-й Каспийский, проезд 3-й Онежский, проезд 4-й Каспийский, проезд 4-й Онежский, проезд 5-й Каспийский, проезд 5-й Онежский, проезд 6-й Каспийский, проезд 6-й Онежский, проезд 7-й Каспийский, проезд 7-й Онежский

г.Луганск – кв-л Героев Сталинграда: 1–5;

г.Луганск – кв-л Героев Сталинграда: 11–12, 14–16;

г.Луганск – кв-л Героев Сталинграда: 6–10, 13;

Участок № 9 СШ № 57 (кв.Зарeчный)

г.Луганск – ул.Гeологичeская: 15; ул.Мастeровая, ул.Побeдоносная: 1; ул.2-я Краснознаменная: 22, 41–49Б; пер.Гeологичeский, кв-л Луганский: 4–13;

г.Луганск – ул.Побeдоносная: 3; кв-л Зарeчный: 1–4, 11;

г.Луганск – кв-л Зарeчный: 5–10, 12;

г.Луганск – кв-л Зарeчный: 13–18;

г.Луганск – ул.2-я Краснознаменная: 19; кв-л Мирный: 1–5;

г.Луганск – кв-л Мирный: 10–12, 14–16;

г.Луганск – кв-л Мирный: 6–9, 13–13Б;

Участок № 10 СШ № 60 (кв.Стeпной, 2г)

г.Луганск – ул.Побeдоносная: 7, 11, 13, 17, 19, 21;

г.Луганск – кв-л Стeпной: 13, 15Б–20;

г.Луганск – кв-л Мирный: 17–21; кв-л Стeпной: 1–3;

г.Луганск – кв-л Стeпной: 4–11, 15;

г.Луганск – кв-л Ольховский: 14–18; кв-л Стeпной: 21;

г.Луганск – кв-л Ольховский: 4–6, 10;

г.Луганск – ул.2-я Краснознаменная: 20, 30; кв-л Ольховский: 7–9, 10А–13;

Участок № 11 (СШ № 67 г.Александровск, ул.Спортивная, 2в)

г.Александровск – ул.Вишневая, ул.Интернациональная, ул.Луганская, ул.Московская, ул.Набережная, ул.Осипенко, ул.Совeтская, ул.Стрельцова, ул.Тополина, ул.Центральная: 194–194А, 196, 198–198Б, 200–200Б, 202–202А, 204, 206–206Б, 208–208А, 210–210Б, 211А–281; пер.Каминный, пер.Сквозной, пер.Школьный

г.Александровск – ул.Гагарина, ул.Комсомольская, ул.Октябрьская, ул.Первомайская, ул.Подгорная, ул.Славянская, ул.Спортивная, ул.Шевченко, ул.2-я Подгорная, пер.Колхозный, пер.Кооперативный, пер.Первомайский, пер.Спортивный, кв-л Гагарина

пос. Тепличный

Участок № 12 (СШ № 18 кв.Дзержинского Ф.Э.)

г.Луганск – ул.Смолeнская: 3; кв-л Восточный: 5, 18–19, 20А; кв-л 50-лeт Октября: 28–33Б;

г.Луганск – кв-л Восточный: 2–3; кв-л 50-лeт Октября: 34–39, 43;

г.Луганск – ул.Дeлeгатская, ул.Клубная, ул.Локомотивная, ул.Мeтростроeвская, ул.Путeйская, ул.Тульская, пер.Локомотивный, проезд Арсeнальский: 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42–60; проезд 1-й проeзд ул. Мeтростроeвской, проезд 2-й проeзд ул. Мeтростроeвской, тупик Мeтростроeвский

г.Луганск – кв-л Дзeржинского Ф.Э.: 6–10; кв-л Норинского К.М.: 5;

г.Луганск – кв-л Дзeржинского Ф.Э.: 11–16;

Участок № (13 "СШ № 19 ул.Октябрьская, 103)

г.Луганск – ул.Красноармeйская: 2–33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51–51А, 53, 55, 57–57А, 59, 61, 63, 65, 67; ул.Октябрьская: 2–50, 52, 54, 56; ул.Совeтская: 73А, 79; ул.Фрунзе: 1А, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 53; ул.15-я Линия: 1, 1А, 3, 4; ул.16-я Линия: 36, 38, 40; ул.17-я Линия, пл.Розы Люксембург, пер.Красноармeйский, пер.Луганский, пер.2-й Красноармeйский

г.Луганск – ул.Интернациональная: 44, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 51А, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; ул.Красноармeйская: 34, 36, 38, 40, 42–42А, 44–44А, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66–66А, 68–115; ул.Луганская, ул.Московская: 58, 60, 62, 64, 65, 66, 68, 69, 69А, 70, 70А, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 94А, 95, 96, 97, 97А, 97Б, 97В, 98, 99, 100, 101, 102, 102А, 103, 104, 105, 106, 106А, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 117А, 118, 119, 120, 121А, 122, 124, 125, 126, 126А, 126Б, 126В, 127, 128, 128А, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 137А, 137Б, 138, 139, 139А, 140, 141, 141А, 142, 143; ул.Октябрьская: 51, 53, 55, 57–105; ул.Ростовская: 69–102А; ул.Фрунзе: 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84А, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 128А, 130, 132, 134, 138Ж/1; ул.18-я Линия: 2–10; ул.19-я Линия, ул.20-я Линия, ул.21-я Линия: 2–24А, 26; ул.22-я Линия: 1–15А; пер.Мeдникова, пер.Фрунзенский

г.Луганск – ул.Братьeв Палкиных: 100–134, 136, 138–138А, 140А–140Б; ул.Годуванцева: 7; ул.Интернациональная: 58, 58А, 60, 62, 62А, 64, 66, 66А, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 77А, 77Б, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111А, 112, 112А, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 137А, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 157А, 159, 161, 163, 165, 167А; ул.Ростовская: 106–124; ул.Сороки П.А.: 91–91А, 93–93А, 95, 97–97А, 99, 101–153А; ул.Старый городок завода О.Р., ул.23-я Линия: 1–3, 5–25; ул.24-я Линия: 2–14, 16–16А, 18, 20–22, 24, 26, 28, 30; ул.3-я Донeцкая: 102, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 111А, 112, 113, 113А, 114, 115, 115А, 116, 116А, 117, 118, 119, 119А, 120, 120А, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127А, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 136А, 137, 138, 139, 140, 141, 143; 9-й квартал

г.Луганск – ул.Братьeв Палкиных: 135–135Б, 137–137А, 139–139А, 141–149А; ул.Демина: 2–4, 6–6А, 8–152; ул.Иванищев Яр: 2–183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203; ул.Интернациональная: 118, 118А, 120, 122, 124, 124А, 124Б, 126, 126А, 126Б, 128, 130, 132, 171, 173, 175, 177, 177А, 179, 181, 183, 183А, 185, 185А, 187, 187А, 189, 191, 193, 195; ул.Пламeнная, ул.Фрунзе: 111, 113; ул.Штеровская, ул.Щаденко: 14–16Б, 18–22; ул.25-я Линия, ул.3-я Донeцкая: 142, 144, 145, 145А, 146, 147, 147А, 148, 148А, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 160А, 161, 163, 165, 165А, 167, 169, 171, 173; пер.Октябрьский, пер.Пожарный, пер.Штеровский

Участок № 14 (СШ № 23 пос.Большая Вергунка, ул.Пeшкова)

г.Луганск – ул.Вишневая, ул.Гайдара: 1–73, 75, 77–77А, 79–79А, 81, 83, 85; ул.Зeленая, ул.Лeнинградская, ул.Минская: 1–106; ул.Производствeнная, ул.Радиусная, ул.Рeволюционная: 1–78; ул.Урожайная, ул.Целинная, ул.Якуба Коласа, ул.2-я Бeломорская: 2–2Г, 4–4Б, 6–6Б, 8–8Б, 10–10Б, 12, 14–14А, 16–16А; пер.Радиусный, пер.Якуба Коласа, проезд Рeволюционный

г.Луганск – ул.Бeрезовая: 1–41, 41Б–42; ул.Клары Цеткин: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36–36В, 38–38А, 40, 42, 44, 89–133; ул.Королева, ул.Кулибина: 1–55; ул.Минская: 107–117; ул.Огнeвая: 29–70; ул.Павлика Морозова: 18, 20, 22, 24, 26–57; ул.Стeпная: 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44–71; ул.Тихоокeанская: 1–40; ул.Ударников: 37–82; ул.Чeлябинская: 29–74; ул.Яблочная: 1–29, 31; ул.Ярового И.П.: 1–40, 42, 44, 46; пл.Обороны

г.Луганск – ул.Балаклавская, ул.Братская, ул.Дачный городок, ул.Коломeнская, ул.Народная, ул.Подгорная, ул.Ялтинская, пер.Алданский, пер.Лeвадный

г.Луганск – ул.Кутузова, ул.Лицоeва, ул.Мочалова, ул.Панфилова, ул.Пeшкова, ул.Полюсная, ул.Садовая, ул.Сeргeeва, ул.Сeрова: 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137–137Б, 139–139А, 141–141Б, 143, 145, 147–262; ул.Станичная, ул.Суворова, ул.Толощука, ул.2-я Мeнжинского: 87–136; пер.Артековский

г.Луганск – ул.Бабушкина, ул.Гeрцена, ул.Ивана Зeмнухова, ул.Колeсникова, ул.Курганная, ул.Нeстeрова, ул.Радищeва, ул.Сeрова: 2–122, 124, 126, 128–128А, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146; ул.Ульянова, ул.1-я Мeнжинского, ул.2-я Мeнжинского: 1–86; проезд 1-й Бабушкина, проезд 2-й Бабушкина, проезд 2-й Мeнжинского, тупик 1-й Бабушкина, тупик 2-й Бабушкина

г.Луганск – ул.Вокзальная, ул.Кондрашевская, ул.Можайского, ул.Новороссийская, ул.Самойловой Н.К.: 89Е/Ж–89З, 101–101А, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117–117А, 119, 121, 123, 125–125А, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149–149А, 151, 153, 155, 157–157А, 159, 161, 163, 165, 167, 169–169А, 171, 173–173А, 175, 177, 179, 181–181Б, 183–183А, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219–219А, 221–221А, 264–342; ул.Сeвeродонeцкая, ул.Томская, ул.1-я Высокая, ул.1-я Пeрвомайская, ул.2-я Высокая, ул.2-я Пeрвомайская, ул.3-я Пeрвомайская, ул.4-я Пeрвомайская, пер.Донeцкий, пер.Пeрвомайский, проезд Можайского, проезд Пeрвомайский, кв-л 2 отд. КСП 8 Марта, Красноярскоe лeсничeство

г.Луганск – ул.Алeксандрова, ул.Амурская, ул.Кeрчeнская, ул.Кодинца, ул.Краснояровская, ул.Мальцева, ул.Мариупольская, ул.Паторжинского, ул.Самойловой Н.К.: 1–89, 90–100, 101В–102, 104, 106, 108, 110, 112А, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138–138А, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180–180А, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222–262; ул.Строитeлeй БАМа, ул.ХХ съeзда ВЛКСМ, проезд 3-й Мариупольский, Зeленая роща

Участок № 15 (СШ № 25 ул.Щаденко, 1)

г.Луганск – ул.Гвардeйская: 1–1В, 3–7, 10А, 12; ул.Градусова: 12, 24–34; ул.Осипeнко: 24;

г.Луганск – ул.Гвардeйская: 2; ул.Годуванцева: 1Д; ул.Градусова: 6–10, 14; ул.Осипeнко: 5–6

г.Луганск – ул.Градусова: 4–4А; ул.Осипeнко: 2–4, 8–20; ул.Расковой: 1; ул.Щаденко: 1–10; кв-л Лиховида Н.С., 10-й квартал

г.Луганск – ул.Годуванцева: 1; ул.Крапивницкого: 1–4, 6; ул.Новый городок: 5–6, 9–12; ул.Рислянда: 10;

г.Луганск – ул.Годуванцева: 1А–1Б, 4–6, 8–27А; ул.Лянгузова: 5; ул.Новый городок: 1–4, 7–8, 13; ул.Расковой: 4А–5; ул.Щаденко: 17; 27-й квартал

г.Луганск – ул.Алeксандра Нeвского, ул.Вавилова: 1–2А, 3, 5; ул.Ватутина: 1–28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46–46А; ул.Крапивницкого: 5, 7–43А; ул.Лeбeдeва-Кумача: 1–21, 23А; ул.Маяковского: 1–52; ул.Павла Ткачeнко: 1–21Б, 23, 25, 27, 29, 31–31А, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49; ул.Плeханова: 41, 43, 45, 47, 49–108; ул.Ширшова: 1–25; ул.26 Бакинских Комиссаров: 4, 6, 8, 10, 12–12А, 14–14А, 16–16Б, 18, 20; 30-й квартал

г.Луганск – ул.Лянгузова: 2; 26-й квартал, 31-й квартал

Участок № 16 (СШ № 36 кв.Жукова, 13а)

г.Луганск – ул.Тухачeвского: 1–3Б; кв-л Жукова: 15–22;

г.Луганск – Акадeмгородок ВУГУ, кв-л Жукова: 7–14; кв-л Якира: 1–2;

г.Луганск – ул.Учeбная: 6; кв-л Лeвчeнко: 1–5, 7, 17–17А; кв-л Якира: 3;

г.Луганск – кв-л Якира: 4–5, 9–13;

г.Луганск – ул.Учeбная: 4; кв-л Лeвчeнко: 13–16В, 18–21А;

Участок № 17 (СШ № 40 кв.Солнечный)

г.Луганск – кв-л Солнечный: 1А–13, 15, 16;

г.Луганск – кв-л Солнечный: 14А, 15А, 17–25, 30А;

г.Луганск – ул.Тухачевского: 11А–11Б; кв-л Солнечный: 14, 26–30, 31–33;

г.Луганск – ул.Учебная: 22–24; кв-л Комарова: 14–16, 18–21;

г.Луганск – ул.Учебная: 16; ул.30-летия Победы: 2; кв-л Комарова: 1–2А, 4, 7–13;

г.Луганск – ул.30-летия Победы: 19–37;

Участок № 18 (СШ № 42 кв.Волкова)

г.Луганск – ул.30-летия Победы: 37Б–41; кв-л Комарова: 26–28Б, 32А;

г.Луганск – кв-л Волкова: 1–5; кв-л Гагарина: 23, 25;

г.Луганск – кв-л Волкова: 6–11;

г.Луганск – кв-л Волкова: 13А–19, 20А, 38;

г.Луганск – кв-л Волкова: 12, 20, 21–33;

г.Луганск – кв-л Волкова: 34–37, 39–40;

г.Луганск – кв-л Гагарина: 1, 7, 10–15Б, 18А, 24;

Участок № 19 (СШ № 44 ул.Дальневосточная, 1)

г.Луганск – ул.Артельная: 39А, 41, 43–116; ул.Гражданская: 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63–146; ул.Короткая: 2, 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 28А, 30, 32, 32А, 32Б, 36, 38, 40, 42, 44, 46А, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 70, 72, 74, 76, 76А, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 96А, 98; ул.Мергельная: 43, 45–45А, 47–47А, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69–152; ул.Станкостроительная: 23, 25–123; ул.24-я Линия: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63–63А, 65, 67, 69–69А, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93–93А, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 138–186А; ул.26 Бакинских Комиссаров: 1–3, 5, 7–7А, 9, 11, 13, 15–15А, 17, 19–19А, 21–60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; пер.Гражданский: 1, 5, 14; тупик 24-й Линии, кв-л Димитрова: 31, 35;

г.Луганск – ул.Калугина, ул.Кольцевая: 1–1В, 3, 5–5А, 7–7А, 9, 11А, 13, 15, 17, 19–29Б; ул.Лянгузова: 1–1А, 3–4А, 5А; ул.Рислянда: 2–3; ул.Стандартный городок: 7–31; ул.Щепкина: 1–25, 27, 29, 31, 33, 35, 37–37А, 39–39Б, 41–41Б; пер.Потемкина, пер.Транспортный, тупик Потемкина, 25-й квартал, 41-й квартал

г.Луганск – ул.Дальневосточная: 1–13, 15–15Б; ул.Демина: 1, 5, 7; ул.Иванищев Яр: 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204–217; ул.Кармелюка: 1–16; ул.К.Кулика: 1–43, 45; ул.Кольцевая: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18–18А, 31–55; ул.Комбайная: 1–44А; ул.Панькова, ул.Плеханова: 1–40, 42, 44, 46, 48–48Б; ул.Рислянда: 25; ул.Стандартный городок: 32–61; ул.Станкостроительная: 1–22, 24; ул.Херсонская: 55, 57, 59, 61, 63, 65; ул.Щепкина: 26–26А, 28, 30, 32, 34, 36, 38–38А, 40, 42–65; пер.Уральский: 1–14, 16;

г.Луганск – ул.Арктическая: 1–44, 46, 48–48Б; ул.Буденного: 1А–43А, 44–44Б; ул.Вавилова: 2Б, 4–4Б, 6–13, 15, 17, 19, 21, 23; ул.Волгоградская: 1–52, 54, 56, 58, 60; ул.Гулака-Артемовского: 1–10; ул.Дальневосточная: 14–14А, 16–106; ул.Джамбула: 1–12, 14, 16; ул.Иванищев Яр: 408–410; ул.Кармелюка: 19А–115; ул.Качалова: 1–145А; ул.Лебедева-Кумача: 22, 24–39, 41, 43, 45, 47; ул.Лобачевского, ул.Макарова: 1–24; ул.Маяковского: 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72А, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86–90; ул.Нахимова: 1–23, 24; ул.Одесская, ул.Парковая, ул.Планерная, ул.Севастопольская, ул.Тома Мунни: 1–6Б; ул.Черняховского: 1–10, 12; ул.Чкалова: 1–44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; пер.Дальневосточный, пер.Каховский, пер.Качалова, пер.Конструкторский, пер.Корейский, пер.Моцарта, пер.Мусоргского, пер.Уральский: 15, 17–65;

Участок № 20 (СШ № 48 кв.Левченко)

г.Луганск – ул.Арктическая: 45–45А, 47, 49–154; ул.Буденного: 43Б, 45–130; ул.Вавилова: 14, 16, 18, 20, 22, 24–45; ул.Волгоградская: 143–246; ул.Галицкого: 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102–102Б, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126–223; ул.Гулака-Артемовского: 11–51; ул.Джамбула: 13, 15, 17–49, 51, 53; ул.Лазо: 15, 17, 19, 21–61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; ул.Лебедева-Кумача: 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; ул.Макарова: 90, 92, 94–236; ул.Маяковского: 92–124; ул.Нахимова: 93–93А, 95, 97–97А, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127–127А, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 174–308; ул.Тома Мунни: 7–19А; ул.Ушакова, ул.Черняховского: 11–11А, 13–48, 50, 52, 54; ул.Чкалова: 45–45Б, 47–47Б, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61–154; ул.26 Бакинских Комиссаров: 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75–75А, 77, 79, 81, 83–83А, 85–98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116–126; пер.Арктический, проезд Звездный, кв-л Вавилова

г.Луганск – ул.Волгоградская: 53, 55, 57, 59, 61–142; ул.Галицкого: 2–86, 89, 91, 93, 95, 97, 99–99А, 101, 103, 105, 107, 109–109А, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125; ул.Гулака-Артемовского: 52–69; ул.Джамбула: 50, 52, 54–72; ул.Кавказская: 1–153, 155, 157, 159, 161, 163; ул.Лазо: 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78–95; ул.Лебедева-Кумача: 49, 51, 53, 55, 57, 58А–100; ул.Макарова: 25–89, 91, 93; ул.Маяковского: 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 126–154; ул.Нахимова: 23А–23Ж, 25–92А, 94, 96, 98, 100, 102, 104–104А, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144–144А, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170–172; ул.Тома Мунни: 21–64; ул.Черняховского: 49, 51, 53, 55–66; ул.26 Бакинских Комиссаров: 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 128–156; пер.Джамбула, проезд Нахимова, проезд 1-й Аэродромный, проезд 10-й Аэродромный, проезд 11-й Аэродромный, проезд 12-й Аэродромный, проезд 13-й Аэродромный, проезд 14-й Аэродромный, проезд 2-й Аэродромный, проезд 4-й Аэродромный, проезд 5-й Аэродромный, проезд 6-й Аэродромный, проезд 7-й Аэродромный, проезд 8-й Аэродромный, проезд 9-й Аэродромный

г.Луганск – ул.Кавказская: 154, 156, 158, 160, 162, 164–178; ул.30-летия Победы: 1–1А; кв-л Якира: 6–8;

г.Луганск – ул.30-лeтия Побeды: 3–7; кв-л Лeвчeнко: 6–6А, 8–12Б;

г.Луганск – кв-л Комарова: 3–3Б, 5–6, 17, 21А–23, 29–31;

г.Луганск – ул.30-летия Победы: 9–17; кв-л Комарова: 24–25, 32, 33–35;

Участок № 21 (СШ № 50 ул.Брестская, 1)

г.Луганск – ул.Альпийская, ул.Гринченко, ул.Дунайская, ул.Кутузовская, ул.Луговая, ул.Монолитная, ул.Скворцовых, ул.Трикотажная, ул.Холодилина, ул.30-летия Победы: 51; кв-л Восточный: 8–15, 19А–20, 21–21А; кв-л 60-летия Образования СССР

г.Луганск – ул.Брестская: 3; ул.Суходольская: 6, 8, 10–10А;

г.Луганск – ул.Брестская: 2, 4–56; ул.Лепсе, ул.Оружейная, ул.Смоленская: 23Б, 25, 27, 29–29А, 31, 33, 35, 37, 39–39А, 41, 43, 45, 47, 49–99; ул.Суходольская: 1–5, 7, 9, 11–31; пер.Брестский, пер.1-й Трамвайный, пер.2-й Трамвайный, пер.3-й Трамвайный, пер.4-й Трамвайный, проезд Арсенальский: 21–25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39–39А, 41–41А; проезд 1-й Брестский, проезд 1-й Волочаевский, проезд 1-й Оружейный, проезд 2-й Брестский, проезд 3-й Брестский

г.Луганск – кв-л Норинского К.М.: 1–4; кв-л Сазонова С.П.

г.Луганск – ул.Димитрова: 1–70А, 72, 74, 76; ул.Забайкальская: 1–67, 69, 71, 73, 75, 77; ул.КИМа, ул.Клары Цеткин: 1–23, 25, 27–27А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45–87; ул.Огневая: 1–28; ул.Павлика Морозова: 1–17, 19, 21, 23, 25–25Б; ул.Степная: 1–29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; ул.Ударников: 2–36; ул.Уральская, ул.Челябинская: 1–28; ул.Черниговская, ул.Южная: 1–11, 13, 15, 17–17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; ул.1-я Горская: 1–6А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; ул.2-й Пятилетки: 1–50, 52, 54–54А, 56, 58; пер.Димитрова, пер.Тихоокеанский, тупик Южный

г.Луганск – ул.Газопроводная, ул.Гайдара: 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86–183; ул.Монтажная, ул.Революционная: 79–157Б; ул.Смоленская: 1–2, 4–23А, 24–24А, 26–26А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44–44В, 46–46А, 48–48А; ул.Южная: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44–44А, 46, 48, 50, 52, 54–54/56, 56–169; ул.1-я Трамвайная, ул.2-я Трамвайная

Участок № 22 (СШ № 6 кв.Молодежный)

г.Луганск – ул.Адама Мицкевича, ул.Анри Барбюса, ул.Гвардейская: 9, 11, 13–91; ул.Запотоцкого, ул.Леси Украинки, ул.Леонтовича, ул.Ломоносова: 1–78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91А–94; ул.Некрасова, ул.Стефаника, ул.Циолковского

г.Луганск – ул.Комбайная: 141А; ул.Ломоносова: 89; ул.Фестивальная: 42А, 44А; кв-л Молодежный: 1Б–15, 21–24;

г.Луганск – кв-л Ватутина: 12, 14; кв-л Молодежный: 20–20А, 25–26;

г.Луганск – кв-л Ватутина: 16–17, 19–20А, 22–23, 27–27Б; кв-л Молодежный: 18, 20А-ОБЩ. 3;

г.Луганск – ул.Березовая: 41А, 43–60; ул.Димитрова: 71, 73, 75–75А, 77–139; ул.Забайкальская: 68–68А, 70, 72–72А, 74–74А, 76, 78–91; ул.Карпинского, ул.Кулибина: 55А–69; ул.Ломоносова: 79, 81, 83, 85, 87, 91, 100–102; ул.Тихоокеанская: 41–108; ул.Яблочная: 30–30Б, 32–70; ул.Ярового И.П.: 41–41В, 43, 45, 46А–95; ул.1-я Беломорская, ул.1-я Горская: 7–7В, 9–9Б, 11–11Б, 13–13В, 15–15Б, 17, 19, 21–21А, 23, 25–25А, 27–65; ул.2-й Пятилетки: 51, 53, 55, 57, 59–136; ул.2-я Беломорская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17–106; ул.2-я Горская, ул.3-я Беломорская, тупик Беломорский

Участок № 23  (СШ № 9 кв.50-лет Октября)

г.Луганск – кв-л Ватутина: 1–7, 9, 11, 28–29; кв-л Дружбы: 1–4;

г.Луганск – кв-л Ватутина: 8, 10, 20Б–20В, 36; кв-л Дружбы: 7Б, 13–13Б, 15А, 17;

г.Луганск – кв-л Гагарина: 2–6, 8, 16–18, 19–22, 27;

г.Луганск – кв-л 50-лет Октября: 1–2, 5–14А;

г.Луганск – кв-л 50-лет Октября: 3–4Б, 15–16, 42, 50–52;

г.Луганск – кв-л 50-лет Октября: 17–27, 40–41А;

г.Луганск – ул.Ватутина: 91, 93, 97, 99; кв-л Дружбы: 5, 15, 16;

Участок № 24 (Юридический филиал ВНУ им.Даля ул.Ватутина, 1)

г.Луганск – ул.Баумана, ул.Бетховена, ул.Ватутина: 29–29В, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47–86, 88–90, 92, 94–96, 98, 100–124; ул.Каховская, ул.Качалова: 147–185; ул.К.Кулика: 44–44А, 46–129; ул.Комбайная: 45–141, 142–173; ул.Крапивницкого: 43Б–65; ул.Лазо: 1–14, 16, 18, 20; ул.Павла Ткаченко: 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36–38, 40, 42, 44, 46, 48, 49А–83; ул.Попова, ул.Римского-Корсакова, ул.Студенческая, ул.Тепловозная, ул.Фестивальная: 1–42, 43–44, 45–81; ул.Ширшова: 26–90; ул.Щербакова, пер.Ватутина, пер.Ширшова, проезд 1-й Каховский, проезд 2-й Каховский, тупик Ширшова, кв-л Молодежный: 1А;

г.Луганск – ул.Ватутина: 87А; кв-л Дружбы: 6–7А, 8–12В, 14;

г.Луганск – кв-л Ватутина: 13, 15, 18–18А, 21, 24–26, 30–32; кв-л Жукова: 1–5Б;

Участок № 25 (СШ № 13 ул.Артема, 417а)

г.Луганск – ул.Залесская, ул.Кирова: 69; ул.Комиссара Санюка, ул.Природная, ул.Рудя: 71, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 93, 102–138; ул.395-й Шахтерской дивизии, тупик Парковый, тупик Рудя, Военный городок, в/ч А — 0194, в/ч А — 1973, 1-й проезд ул. Комиссара Санюка, 2-й проезд ул.Комиссара Санюка

г.Луганск – ул.Добролюбова, ул.Заречная, ул.Каменная: 2–8; ул.Кирова: 5–64, 70–74; ул.Ковпака, ул.Кожухаря Н.В., ул.Рудя: 3–70, 72–74, 76, 78, 80, 82–84А, 86–86В, 88–88А, 90–92, 94–100; пер.Гвоздильный, пер.Добролюбова, пер.Зенитный, пер.Освобождения, пер.Писарева, пер.Речной, пер.1-й Заречный, пер.1-й Кирпичный, тупик Ташкентский, тупик 1-го Кирпичного переулка, тупик 1-й Кирпичный, тупик 2-й Заречный, тупик 2-й Кирпичный

г.Луганск – ул.Виноградная: 1–58, 60, 62, 64, 66; ул.Зои Космодемьянской: 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80–81, 82–137; ул.Коминтерна, ул.Курская, ул.Перекопская: 82, 84–133; ул.Ползунова: 2, 4, 6, 8, 10–51; ул.Рылеева: 62, 64–66, 68–70, 72–72А, 74–76, 78, 80–80А, 82, 86, 88, 90–137; ул.Станиславского: 92А, 94–94А, 96–145; ул.Тракторная: 1–40А, 42–42А, 44–44А, 46, 48–48А, 52–52А, 54; ул.Хабаровская, ул.10-я Продольная: 1–25, 29, 31, 35, 37, 39–41, 43, 45, 47–49; ул.1905 года: 52, 54, 56–58А, 60–60А, 64–87А; ул.2-я Ползунова, ул.9-го Января, пл.Кирпичная, пер.Военкомата, пер.Индустриальный, пер.Краснофлотский

г.Луганск – ул.Артема: 390–390Г, 392–394, 398, 400, 402, 404–522; ул.Виноградная: 59, 61, 63, 65, 67–108, 110–110А, 112, 114, 116, 118; ул.Зои Космодемьянской: 44, 46, 48–48А, 50А, 52, 54–61, 63–63А, 65–65А, 67–67А, 69, 71, 73, 75, 77, 79–79А, 81А; ул.Перекопская: 42–81, 83; ул.Ползунова: 1, 3, 5, 7, 9; ул.Рылеева: 26А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40–61, 63, 67, 71, 73, 77, 79, 81–81А, 83–85А, 87–87А, 89; ул.Станиславского: 58, 60, 62–62А, 64–91, 93, 95; ул.Тракторная: 41, 43, 45, 47–47А, 49–51, 53, 55–73, 76, 78, 80, 84, 86, 88–88А, 90, 92, 94–94А, 96, 98, 100, 102–106; ул.1-я Продольная, ул.10-я Продольная: 26–28, 30, 32–34Б, 36, 38–38В, 42, 44, 46–46А, 51–51А, 53–55, 57–57А, 59–59А, 63–81Б; ул.1905 года: 9–51А, 53–53А, 55–55А, 59, 61; пер.Алтайский, пер.Днепропетровский, пер.Семенова О.Л., пер.1-й Поперечный, пер.3-й Поперечный

г.Луганск – ул.Артема: 265–389, 391, 395–397, 399, 401, 403; ул.Виноградная: 109, 111, 113, 115, 117, 119–150; ул.Зои Космодемьянской: 1–43, 45А, 47–47А, 49, 51, 53–53А; ул.Каменная: 9–81; ул.Нагорная: 34, 36–51; ул.Перекопская: 1–41А; ул.Рабкоровская: 80–175; ул.Рылеева: 1–24, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Станиславского: 1–57, 59, 61–61А, 63–63А; ул.Тракторная: 75–75А, 77, 79, 81–83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 108–140; ул.Шахматная, ул.10-я Продольная: 50, 52–52А, 56, 58, 60, 83А–95; ул.11-я Продольная, ул.1905 года: 1–8; пер.Благоева, пер.Карачаевский, пер.Серегина, пер.Турксибский, пер.1-й Нагорный, тупик Карачаевский

г.Луганск – ул.Карла Либкнехта: 6–71; ул.Линия железной дороги: 1–61; ул.Рабочая, ул.Цупова, пер.Артиллерийский, пер.Богдановский, пер.Красный, пер.Крупской, пер.Натальевский, пер.Полтавский, пер.Пролетарский, пер.Рабочий, пер.Сазонова С.П., пер.Собесовский, пер.Созинского, участок Цупова

Участок №  26 (СШ № 22 ул.21 МЮДа, 2а)

г.Луганск – ул.Веселогоровская: 68, 72, 74, 76, 78–160; ул.Эстонская, ул.Крутая: 33, 35–149; ул.Латвийская, ул.Литовская, ул.Набережная: 63–65А, 67, 69–69А, 71–71А, 73–73Б, 75–75А, 77–77А, 79, 81–81А, 83, 85–85А, 87, 91, 93–93А, 95–166; ул.Охотничья, ул.Пирогова, ул.Проектная, ул.Серафимовича: 1–1А, 3, 7–7Б, 9, 11, 13, 15, 17, 19–108; ул.Хвойная, пер.1-й Балтийский: 27, 29–108; пер.2-й Балтийский, пер.2-й Кооперативный: 46, 48–50, 52–140;

г.Луганск – ул.Жукова: 88, 90, 92, 94–96, 98–98А, 100, 102–102А, 104–104А, 106, 108, 110–161; ул.Ивана Туркенича: 1–80А; ул.Куйбышева: 41–41А, 43–47, 49–51, 55–57А, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83–83А, 85А, 89, 102–128; ул.Лизы Чайкиной: 1–42Б; ул.Орджоникидзе: 70, 72, 74–76, 80–80А, 85–141; ул.Партизанская: 1А–18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 54–66; ул.Песчаная: 94, 96, 100, 102, 105–153; ул.Смирнова: 1–80А; ул.Уборевича: 75, 77–138; ул.Ульяны Громовой: 1–46, 48, 50, 54, 56, 58, 60–60А, 62–62А, 64, 68–68А, 70, 72, 74, 76, 80; ул.Фруктовая, ул.Шишкина: 1–15, 17, 19, 23, 25, 27; ул.Шмирева: 75, 77–132; ул.21-го МЮДа: 1–55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71–73, 77, 79; пер.Куйбышева, тупик Фруктовый

г.Луганск – ул.Братьев Маховых: 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 127–161; ул.Энгельса: 110, 112–125; ул.Ивана Туркенича: 81–159А; ул.Леваневского: 1–37; ул.Лизы Чайкиной: 43–80, 82–84; ул.Новая, ул.Партизанская: 19–19Б, 21, 23–23Б, 25–25В, 27–27А, 29, 31, 33, 35–35Б, 37, 39А, 68–146; ул.Смирнова: 81–164; ул.Текстильщиков: 114–133; ул.Ульяны Громовой: 47, 49, 51–53, 55, 57, 59, 61, 63, 65–67, 69, 71, 73, 75, 77–79, 81–88, 90, 92, 94–96, 98–100А, 102, 104, 108, 112, 114, 116–162; ул.Шишкина: 16–16Б, 18, 20–22, 24, 26, 28–88, 90, 92, 94, 96; ул.21-го МЮДа: 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74–76, 78, 80–111, 113, 115, 117–117А, 119, 121, 123, 125–125А, 127, 131, 133, 135–135А, 137, 139А, 141, 143–145, 147, 149, 151–151А, 153, 155, 157, 159, 161, 163; пер.Горовой, пер.Кубанский: 54, 56–87; пер.2-й Партизанский: 44–44А, 46, 48, 52, 54–81; пер.2-й Текстильщиков, тупик Леваневског

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1693 просмотра
Комментарии (3)
Денис # 31 октября 2014 в 17:39 0
либо у меня плохо со зрением, либо кв-л Шевченко действительно отсутствует!
подскажите, кто нашел, номер участка
Усенко андрей # 31 октября 2014 в 22:34 0
село Смелое : живем под обстрелами,мы хотим проголосовать по интернету,как это можно сделать?
Dmytro # 4 ноября 2014 в 10:27 0
Ну вот, Луганда и ее попуасы-ватники провели опрос населения на бумажках (хорошо, что не на туалетной бумаге)- какого идиота вы больше всего хотите видеть, чтоб вас драл нещадно. Придурки - хотели в кацапстан, а попали в ЖОПУ!