Кинотеатр МИР вчера в 03:45 | 28 комментариев
Кинотеатр "Луч" вчера в 03:34 | 4 комментария
Расписание сеансов в Кинозале "Луч" на ближайшие дни.
Подробнее
Кинотеатр Русь 24 марта 2017 | 69 комментариев
Кинотеатр Русь
Кинотеатр "Русь" приглашает Луганчан и гостей города. Расписание сеансов (обновлено). На этой неделе смотрите в нашем кинотеатре.
Подробнее
Полицейские Луганска обнаружили тайник с оружием, заложенный на одном из дачных массивов 24 марта 2017 | 0 комментариев
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в ЦВО МВД Луганской Народной Республики, полицейские Ленинского РУВД МВД ЛНР обнаружили тайник с оружием
Подробнее
Введение внешнего управления на предприятиях в Донбассе стало единственной возможностью для их сохранения - Эксперт. 24 марта 2017 | 0 комментариев
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", введение внешнего управления на предприятиях-нерезидентах в Донбассе стало единственно возможной реальной мерой для их сохранения, об этом...
Подробнее

Кубок Луганска по футболу выиграла команда "Восток-Арагац"

1 октября 2015 - Андрей

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", команда «Восток-Арагац» выиграла Кубок Луганска по футболу. В финальном поединке столичная команда обыграла команду «Алекс» из Александровска.

Как сообщил главный секретарь Федерации футбола Луганска Александр Диденко, финальный матч на Кубок Луганска по футболу состоялся вчера, 30 сентября, на столичном стадионе «Авангард».

Дословно:  "Забив в первом тайме два гола, команда "Восток-Арагац" немножко сбавила темпы. Во втором тайме команда "Алекс" пошла в атаку и забила "гол престижа". Матч закончился со счетом 2:1 в пользу команды "Восток-Арагац"

Напомним, традиционно Кубок Луганска проводится в конце сентября, и до войны в нем участвовали не менее 14 команд. Только в 2014 году из-за боевых действий соревнования не проводились.

Под вопросом проведение соревнований было и в этом году, но все же удалось собрать четыре команды. В итоге первый послевоенный кубок забирает себе «Восток-Арагац»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 488 просмотров