Кинотеатр МИР вчера в 01:48 | 31 комментарий
Кинотеатр "Луч" вчера в 01:34 | 5 комментариев
Расписание сеансов в Кинозале "Луч" на ближайшие дни.
Подробнее
Кинотеатр Русь вчера в 01:28 | 91 комментарий
Кинотеатр Русь
Кинотеатр "Русь" приглашает Луганчан и гостей города. Расписание сеансов (обновлено). На этой неделе смотрите в нашем кинотеатре.
Подробнее
26 июня в некоторых домах Луганска на время ремонтных работ не будет света (список адресов) 23 июня 2017 | 0 комментариев
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты ООО «Торговый дом «Нефтепродукт» 26 июня будут временно отключать от электричества некоторые дома Луганска в...
Подробнее
Агрессоры разместили в районе КПП "Станица Луганская" тяжёлую технику 23 июня 2017 | 0 комментариев
Агрессоры разместили в районе КПП "Станица Луганская" тяжёлую технику
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", ВСУ разместили в районе КПП "Станица Луганская"  тяжёлую технику.
Подробнее

Кубок Луганска по футболу выиграла команда "Восток-Арагац"

1 октября 2015 - Андрей

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", команда «Восток-Арагац» выиграла Кубок Луганска по футболу. В финальном поединке столичная команда обыграла команду «Алекс» из Александровска.

Как сообщил главный секретарь Федерации футбола Луганска Александр Диденко, финальный матч на Кубок Луганска по футболу состоялся вчера, 30 сентября, на столичном стадионе «Авангард».

Дословно:  "Забив в первом тайме два гола, команда "Восток-Арагац" немножко сбавила темпы. Во втором тайме команда "Алекс" пошла в атаку и забила "гол престижа". Матч закончился со счетом 2:1 в пользу команды "Восток-Арагац"

Напомним, традиционно Кубок Луганска проводится в конце сентября, и до войны в нем участвовали не менее 14 команд. Только в 2014 году из-за боевых действий соревнования не проводились.

Под вопросом проведение соревнований было и в этом году, но все же удалось собрать четыре команды. В итоге первый послевоенный кубок забирает себе «Восток-Арагац»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 497 просмотров