Луганский театр кукол приглашает на спектакли. Афиша на месяц Убедитесь сами, что бывают чудеса!
Кинотеатр "Луч" вчера в 18:39 | 7 комментариев
Кинотеатр МИР вчера в 18:37 | 34 комментария
Афиша сеансов в Кинотеатре "МИР" Смотрите в Кинотеатре "Мир" на этой неделе
Подробнее

Кикбоксёры ЛНР завоевали призовые места в турнирах прошедших в РФ

6 июля 2015 - Администратор

Как рассказал президент федерации кикбоксинга ЛНР Юрий Арнаут, турниры и тренировочные сборы в России, для луганских спортсменов прошли очень успешно.

Впервые луганские кикбоксёроы попробовали себя в соревнованиях на территории Российской Федерации 30 мая – спортсмены ездили в Ростов и заняли призовые места: одно первое место и три вторых.

Важным событием стала поездка в город Азов. Спортсмены из луганского клуба «Лидер» приняли участие в учебно-тренировочных сборах и отдохнули на море с 10 по 24 июня.

В Азове 14 июня прошёл закрытый турнир по кикбоксингу, приуроченный ко Дню России. Организаторы соревнований – клуб «Файт стайл». В них приняли участие шестеро луганчан, там они не остались незамеченными – проявили свой высокий профессионализм и завоевали первые места. Спортсмены завоевали пять золотых медалей и четыре серебряных.

Дословно: "Мы всё больше налаживаем сотрудничество с Российской Федерацией, у нас есть договор с Ростовской Федерацией по кикбоксингу.  У нас достаточно сильные спортсмены. Многие луганские кикбоксёры до 18 лет уже стали чемпионами Украины и призёрами Европы. Благодаря Российской Федерации мы повышаем уровень спортсменов и переходим на новый уровень"

В ближайших планах Федерации кикбоксинга ЛНР – турнир в Анапе, который состоится в сентябре. Более 5 тысяч спортсменов поучаствуют в соревнованиях, среди них будут лучшие кикбоксёры Луганской Народной Республики.

Автор: МИА "Исток", Элеонора Ализаде

Рейтинг: 0 Голосов: 0 484 просмотра